Бумажный Кораблик

Признайтесь, что любите драму и не хотите нечего менять в жизни. Жалуйтесь, что у вас плохой муж(жена), плохая работа. Смотрите драму, ужасы и насилие и вам не нравятся позитивные каналы. Терпите и думаете, что вам воздастся за ваши страдания. Но время идёт и вы видите, всё по прежнему и вы считаете это несправедливо. Правда в том, что вы сами себя загнали в угол и можете себе помочь, и больше никто. И жизнь ваша справедлива, вы драму выбрали, и драму получили. Главное самого себя не обманывать.

Ответы
Михаил Николаевич

Мне драма нравится,не отрицаю,но тем не менее я понимаю,что жизни ты не смеешь лгать и результат не принимать.Но знаю что смогу подняться и ни чего не испугаться.

Бумажный Кораблик

Прекрасно

Марина Югорская

Не жалуюсь почти...Люблю ужасы, терплю, не жду воздания, могу быть хладнокровной, но спустя время дать слабину... Диагноз?

Бумажный Кораблик

Вы жертва, поздравляю)

Марина Югорская

Спасибо...😏

Бумажный Кораблик

Не всё потеряно, перестаньте быть жертвой и всё будет ок.

Где Ты Там И Я

Меня ни кто не обманывает, а если обманет, то ему многое нужно будет поменять во взглядах на эту жизнь.

Бумажный Кораблик

вы считаете жизнь несправедливой к вам?

Где Ты Там И Я

? Жизнь прекрасна! Мне люблю, когда мне втюривают свои взгляды на их личную жизнь.

Алекс

"Не лги себе, со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаёшь...." Омар Хайям 🙂

Бумажный Кораблик

Согласна с Омаром.

Алекс

))

Вадим

Драма-это наиболее богатый сценический и литературный жанр.Ничего плохого в драме нет.

Вадим

Вы используете слово "драма" в переносном значении.А я в прямом.Отсюда и недопонимание.У Вас драма-это жизненная коллизия,а у меня-просто вид искусства.

Бумажный Кораблик

ваша жизнь искусство.... тогда, да клёва) А моя уже НЕ драма, забила, надоело, приелся этот жанр 😅

Вадим

Моя жизнь-отнюдь не сахар.И уж конечно,не искусство.Просто я не так мрачно на нее смотрю.

Вадим

🌸

Olga Raevska

А вы, судя по всему, выбрали миссию морализатора)) есть люди, у которых все хорошо))

Бумажный Кораблик

Это прекрасно, что всё хорошо. Просто нет смысла ныть.

Olga Raevska

Это точно, нытье никогда ничего не решает, а только констатирует))

Lliry Hess

Раз ромашка, два ромашка, три ромашка, пять ромашка, шесть ромашка, семь.

Lliry Hess

А кто четвёртую сорвёт? Трям!

--
- - - -

Чушь это. Никто ничего такого не выбирал и не выбирает, тем более сам.

Бумажный Кораблик

Мысли материальны)

--
- - - -

Очередное... Нет, не заблуждение. Псевдотеория.

Бумажный Кораблик

Тогда пусть не ноют, разведутся если партнёр не устраивает и сменят работу и будут счастливы..... нет ныть это легче и желанней.

--
- - - -

А я таких не понимаю вообще. Работу можно сменить, но зачем брал в жены женщину, которая тебе не интересна?

Бумажный Кораблик

может разлюбил

--
- - - -

Так не бывает. Если разлюбил, значит и не любил. Есть еще такая вещь, как ответственность. Чувствуешь, что это не тот человек - распрощайся с ним сразу и ничего не обещай и уж тем более не связывай жизнь с ним

Бумажный Кораблик

это точно)

Лю
Любовь

а может просто перевернуть страницу и начать жить по ново му

Лю
Любовь

а у вас

Бумажный Кораблик

тоже забила, надоела драма)

Лю
Любовь

вот и отсюда и вопрос.Спасибо может и в правду кто то посмотрит и скажет Хватить

Бумажный Кораблик

да, для этого и пишу, может одумаются)

Лю
Любовь

здорово

Валерий Кукшин

Не хочу даже отвечать, всех под одну гребенку хочешь загнать

Бумажный Кораблик

Если на позитиве и не ноешь, то всё ок.

Валерий Кукшин

Смысл ныть?! Умер - ожил, живу (сук я)😆

Валерий Кукшин

Оживать не хотелось😑

Миша Пушкин

психолог года ещё одна умница дитя интернет плагиата

Миша Пушкин

это ты за всех решила для себя, что если вы такие и такие то вы такие и такие, потому что вы такие такие ахахах и прочий бред

Бумажный Кораблик

ты же сам написал что это плагиат.... а теперь мне припысываешь, уж определисьь))) это проф.психолог писал и они не ошибаются)

Миша Пушкин

они ошибаются ещё как, они свою жизнь то только устроить не могут, кроме то как книжки писать

Бумажный Кораблик

значит ты попал) Твой диагноз, ты жертва. Получи, распишись. 😆

Миша Пушкин

хуй ты отгадала )

Роман Лобанов

и чего только, в пятницу вечером тут не услышишь)))

Бумажный Кораблик

Выводы за неделю)

Роман Лобанов

точно))) перед нг еще не то будет)))

Сергей Муравьев

Я оптимист.Два раза предавали,а я все равно верю.

A.l.i.c.e.

Это вы сейчас в дядьку с небес верящих описали)?)

Бумажный Кораблик

и в это тоже)

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут Назиф, я 43 лет, Турция

Андрей Алтайский.

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Михаил Алексеенко

Прискорбно плохая попытка психоанализа.

Бумажный Кораблик

в десяточку)

Elena Rosior

все верно, поздно поняла, исправляюсь

Наталья .

точно. все в наших руках и сдуваться.

Владимир

Каждый получает то,что заслуживает!