Наталия Natali

Такие подарки дарит Аноним, что чувствуешь себя настоящей женщиной, спасибо!

Ответы · страница 3
ツTokarev ツ (Москва)

это не я

Наталия Natali

Понятно, что не Вы. Вы, наверное, вообще не дарите женщинам подарки

Наталия Natali

За всё: за красоту, за нежность, да просто за то, что Ваша женщина Вам готовит, убирает, стирает и воспитывает Вашего ребёнка. Впрочем , за то, что она -ЖЕНЩИНА

ツTokarev ツ (Москва)

я одной такой тваре помог а она кинула меня на деньги и умотала с таксистом

Наталия Natali

Но не все же такие идиотки

ツTokarev ツ (Москва)

и что мне дальше на грабли прыгать с радостью?

Наталия Natali

Что Вы?!!! Ищите не там, по-видимому.

Пётр Яковлев

Пож-ста

Пётр Яковлев

Спасибочки , за рулём ехал писать не удобно было

Марат Нургазин

Ананий

Наталия Natali

Ладно, Марат, оставим эту тему

Наталия Natali

попробуй у других попросить

Ахметджан Давлетов

цветы

Наталия Natali

Виртуальные, к сожалению.)))

Шишенин Евгений

Не я.

Шишенин Евгений

Не люблю подарки.Ни дарить,ни получать.

Наталия Natali

Потому что Вы не чувствуете радость другого человека

Мурад Гушмазукаев

da uj

Мурад Гушмазукаев

net problem...jelayu zavtra udachnogo dnya....dojivem do zavtra a tam posmotrim

Мурад Гушмазукаев

dovay togda shas pyat min poobshaemsya po skaypu i zavtra ne budem iskat drug druga

Наталия Natali

Я сегодня не могу, завтра сама сюда выйду

Наталия Natali

Думаю о завтрашнем дне. У меня завтра , ой через час День рождения

Наталия Natali

Меня почему-то убрали на столько часов из-за того, что я убрала рекламу