Света

Муж объявил дефолт по супружескому долгу. Есть у кого взаймы до завтра?)?

Ответы
Константин Колосов

В связи с нынешней ситуацией, процентная ставка по займам возросла, так что внимательно изучайте все предложения! И лучше проконсультируйтесь со специалистом! ))

Ольга Лущенкова

Делаете анкету на сайте знакомств и показывает ему, мол, не отменяешь дефолт, нажимаю кнопку активировать! 😉

Света

)))

Марат Чердаков

:DЁёёкарныый Баабаайй ,,,, да я Тебе вруучуу ,, без процентную ,, безвозмездную ссуду ,,, Девочка Мечта ,,,, 😄 😘

Павел Гришин

Только гуманитарная помощь! Что бы твой муж,не вздумал долги возвращать.Я то дефолт не объявлял!

Андрей Бурлаков

Жить по средствам это целая наука, удачи Вам в решении проблем... не берите долги больше.

Васёк Руднев

Взаймы думаю найдут,только кажись дефолт объявляют жёны ,при чём каверзно надолго )))

Алекс Алекс

могу дать безвозмездно, только что вы подразумеваете под словом "супружеский долг" 🙂

Раш

"Альтруистический Банк Супружеского Долга"- Даём без процентов и безвозмездно!)))))))))

Света

))))

Оля Ковалюк

Ой нет у меня столько долгов,что только с мужем это и разделять буду....

Ван`ия ( Губерния Московия )

как то стремненько, может безвоздмездно, то есть даром, примете?))))))))))

Mr.zurin Mr.zurin

Хи))) дефолт по супружескому долгу... Аааахаха))) валяюсь под столом)))

Тагир Хайдаров

Да сколько угодно. .... и не только в долг. ..... и субсидировать могём

Света

)))

Enigmatic Light

Да не вопрос :)) заходите... Главное что бы жена не была против :))

Владислав

Я бы пришёл, но у моего ''Банка'' проценты бешеные, разоришься)))

Владислав Смолко

Объявите ему продуктовые санкции и эмбарго на ТВ и комп! 😄 😄

Света

😄

*chef *

это че мы должны твоего мужа удовлетворять до завтра чтоль?

Я Счастливая

Пусть берет кредит и потом расплачивается за все и сразу)))

Света

👍

Кот Макси

...И степь загудела от ринувшегося легиона кредиторов... 😄

Кот Макси

А я весь.

Мишка Могилевский

Меня индикатор любовных желаний выдает...)))

Кот Макси

Молодой ещё... Потом научишься!

Мишка Могилевский

Лучше уж попозже...)))

Кот Макси

Точно!

Александр Любимов

В нашей стране только один человек решает ВСЕ проблемы.

Пётр Ильич Кофеёвский

А что же произойдет завтра: даже страшно предположить!