❤️Мышка С Марса❤️

👀Какая музыка Вам всего по душЕ?👀

Ответы
Ум
Умиление..

В марте не надо прилагать каких-либо усилий воли для достижений. Уже все созрело в пространстве, созрело семя прошлых деяний и что должно произойти, то произойдет само. Вернее, последствия всего происходящего будут соответствовать не вложенным волевым усилиям и результат будет соответствовать не намерению текущего периода и текущих дел, а тому зерну, которое было посажено ранее, в прошлые периоды. Март — это также месяц выбора семян для будущего посева.

Ум
Умиление..

Если Вы живете на этой Земле, значит еще жива и Ваша духовная половинка. И она так же как Вы, ждет встречи с Вами. Говорят, что если Вы умрете, то в течении 5 лет уйдет с Земли и Ваша половинка. Так как, где бы Вы ни были, вы являетесь одним целым и будите чувствовать и притягивать друг друга.

Евгений Сушко

Самый сложный вопрос .... много составляющих моментов необходимо ! ...... я смею думать как она РОЖДАЕТЬСЯ у КАМПОЗИТОРА !!! Вот только представить ? Смех ребенка ! Дождь ! Дыханье любимой женщины ! И попросту бегущий пес !

Ag
Agafon

классика в рок обработке.
правда так же порадовал Омский симфонический оркестр играющий Гражданскую Оборону...
...))) позабавилили тётки играющие панк рок на скрипках, которые даже не слышали про Егора Летова..)))

Nn

На днях накопала Эндрю Дональда...смесь Др.Албана и Этно или Энигмы...
Внизу басы, а сверху плывёт мелодия...
В общем такая нравится)))
Хрен его знает,что эт за стиль)))

In
Ingritis

Могу в на вацап сбросить! Если хочешь. Но не сейчас по позже! А слушаю Two step from hell. Audiomashine. Еще Piter Crowley композиция illusion. Найди, думаю понравится!

❤️Мышка С Марса❤️

пока не слушаю) а рисую счас😇

In
Ingritis

Подобная музыка поможет творить! Я иногда, когда черчу пользуюсь этим!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Снова Мышка! Привееет! Ну про авиапесни говорить не буду. А так темы типа Найтвиш, Сикрет Гарден, Моно ИНК, Ксандра, Сирениа...🙄

Nick Moslem

Всё зависит от настроерия в данный момент,могу слушать Шопена или Pink Floyd,Бетховина или Scorpions... Слушаю всё ,кроме рэпа и попсы...

Се
Сеетичка😊

По настроению слушаю...инструментальная ( особенно струнные), народные, классика в инструментальной обработке

Вячеслав Скульский

жан мишель жарэ, ну и дидюля естественно. особенно путь домой его шлягер, как и полёт на меркурий похожа

Вячеслав Скульский

да полёт на меркурий бессмертная тема. я просто улетаю сам и как же его понимаю, почему так играет.

Th
Theodore

Всякая разная, по настроению. То, что я слушал много лет, назад сегодня становится классикой

Николай Костров

Ту которую воспринимаю, От Рок, Блюз Рок н Ролл , Классика.. и сейчас звучит гр - ELO

Хранитель Снов

Зависит от того что на душе. Бывает и поп, и рок. Смотря какие задачи стоят 🤣

Даурен Бекбаев

классика мировая и песня которая очень понравится у всех людей свой вкус

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Кроме шансона и примитивной попсы... Ну и конечно не все рэп исполнители.

Алексей Соколов

Говорят, я слушаю то, что почти никто не слушает... А слушаю я Schiller.

Павел

По настроению. Могу под блатняк зарубиться, могу под Раммштайн)

Ke
Keks

Metal : хеви-метал, мелодик- дэт- метал ,индастриал - готик - метал

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип.

Лидия

Любая, которая нравится и хотелось бы напевать

Zza-Zza-Lorak.

Ну начнем с Моцарта не закончим тяжёлым роком