Маргарита Хлыновская

с чем можно поздравить замужнюю женщину, если у нее нет норковой шубы, бриллиантов, она работает и ездит на маршрутке?

Ответы
Нина Меркер

поздравить с тем ,что она замужняя, а не любовница которую в односчастье, выбросят как не нужную вещь.

Маргарита Хлыновская

и что она вышла замуж ПО ЛЮБВИ!

Нина Меркер

не все выходят по любви- потом понимают, что без этого человека жить не могут

Николай Богомазов

А только норковая шуба с брюликами делает женщину счастливой?

Маргарита Хлыновская

а я не про это спрашиваю 🙂

Николай Богомазов

Но вы об этом говорите. Если у женщины нет эьих атрибутов то её нельзя поздравить с счастьем.

Маргарита Хлыновская

эту женщину можно поздравить с тем, что она вышла замуж по любви

Николай Богомазов

И счастливп мужем и детьми

Алексей Жаров

с бесплатной путёвкой в дом отдыха.

Маргарита Хлыновская

и с замужеством по любви

Любовь Ф

с счастьем бескорыстной любви

Любовь Ф

спасибо за цветы)))))))

Лариса Ларуша

с тем, что у нее есть работа!!! 🙂

Омон Файзиев

с тем, что она хоть не болеет