Мирный Несусвет

- Скажите, пожалуйста, а из чего эта шуба?
- Это монгольская шиншилла.
- Да??? а чего такая потасканная?
- А вы в Монголии были?
- Нет...
- Вот, а она была...🤣 🤣 🤣 А вы хотели бы побывать в Монголии?))))

Ответы
Июнька

а ямаленькая шла в магазине с мамой и спрашивала-а это из кого шуба?-из лисички..а это?-из козлика=а это из кого??- а нет такого зверя....(искусственная оказалось)

Alex Childer

аа...🤣....а он что - Вологжанка....?😄

Alex Childer

а у тебя какой фенотип?🤔

Июнька

я чистокровная славянка до 7 колена.дальше не отслеживается

Alex Childer

а это...преданность там и т.д....?)

Июнька

ну это не мне судить. но ни разу никому не изменяла.

Ѻлегъ

ой, был, Володя... страна консервных банок и летающих кирпичей. ни чего доброго я там не видел

Мирный Несусвет

бывает))))

Ѻлегъ

ну да, бывает и хуже ...но реже 😉

Мирный Несусвет

не знаю меня конечно большим путешественником не назовешь, но вот в Монголию съездил бы, хз почему))) может в роду какой-нить монгол был🤣 🤣 🤣

Ѻлегъ

если честно - народ не приятный, особенно напрягает постоянный запах прогорклого жира от них, даже в Улан Баторе, не говоря о провинции

Наталия

Что там интересного? Такое чувство, что люди там застряли в 17 веке.

Мирный Несусвет

ну круто же))))

Наталия

Чего крутого, когда выходят из машины (монголы), тут же снимают штаны и испражняются? Когда к тебе подходят и начинают вымогать водку? Когда кругом нищета, грязь и вонь?

Мирный Несусвет

следуя вашим принципам вам в половину мира не стоит ехать

Мирный Несусвет

не волнуйтесь ВАС НИКТО И НЕ ЗОВЕТ

Наталия

А чего меня звать? Я сама еду туда, куда хочется.

Лидия Хвощевская- Сафронова.

Я родилась рядом с Монголией в Бурятии.

Мирный Несусвет

вопрос не о том кто где родился, а о том хотели ли бы вы там побывать, если я родился на севере это не значит что я знаю антарктиду как свои пять пальцев)))

Лидия Хвощевская- Сафронова.

Я бы побывала мой отец говорил что в Монголии есть Доцан ну очень красивый он там служил я была в Евалгинском Доцане а у вас в Монголии не была .

Мирный Несусвет

а я и не из Монголии))) просто хотелось бы туда съездить)))

Оксана Королева

да