Нина Копенина

Я учился в шестом классе, когда отец поймал меня за курением Он не стал не бить, не ругать, а просто купил пачку Родопи и заставил выкурить прямо на его глазах всю пачку С тех пор я пока за раз пачку не выкурю -не накуриваюсь!

Ответы
Рафаиль Канюкаев

У меня наоборот, когда поймал с куревом, усадил на скамью и поговорил, курить только здесь, окурки бросать в урну, если кто то из взрослых спросит почему куришь, мол отец разрешил, в общем после этого никогда не курил и сын не курит

Алекс Венцель

Моя мать когда-то так же поступила, только это был Беломор канал... Даже запах не переношу.

Нина Копенина

Так ты ещё и пил?

Алекс Венцель

С добрым утром Нина. Чтобы понять в какой обстановке я тогда жил нужно прочитать у меня весь раздел "Норильские рассказы", а пока прочитай один рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Прививка от пьянства".

Нина Копенина

С огромным удовольствием

Алекс Венцель

Набирай в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотри по разделам: "Детство", "Юность", "Норильские рассказы" и т.д.

Нина Копенина

Благодарю вас!

Varfolomey Orlov

а вы трубочку самосада выкурить попробуйте . вот и на куритесь сразу до отвала

Нина Копенина

Не я только пачку

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я никогда не курил,но меня всегда тошнило от тех кто курит.😁

Нина Копенина

Согласна с вами У меня тоже такое же явление

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😇 и от пьяниц и алкашей, НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ отвращение....

Нина Копенина

Да это просто жесть

Нина Копенина

Спасибо!

Boss.alan2007

Мой хотел ещё и молоком пропитать.. Чтоб эффектней было))

Нина Копенина

А молоко какой эффект даёт од?

Boss.alan2007

Ну когда молоко выкипает на раскалённую плиту, какой эффект?)) очень неприятный аромат..) а тут ещё этим ароматом затягиваться..)

Нина Копенина

Слушайте! я даже не знала об этом

Boss.alan2007

Ну так, вся жизнь это школа)) теперь знаете больше))

Нина Копенина

Благодарю за информацию!

Boss.alan2007

Премного благодарен)

Ирина

А почему баба Нина пишет о себе в мужском роде ?

Нина Копенина

С чего тетя Ирина взяла, что я пишу именно о себе?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это ещё хорошо что он ящик водки не поставил

Нина Копенина

Это ему хорошо или мне хорошо?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тому кто курит

Нина Копенина

А это был бы полный набор

Евгений Лурье

хорошо если здоровьем не поплатились

Нина Копенина

Да нет ..этот же диалог идёт от мужского лица Это типа анекдота А я сама не курю

Евгений Лурье

у меня бывало что пачку я зараз выкуривал и 2 пачки в день я выкуривал обычно

Евгений Лурье

я удивляюсь здесь некоторым людям - почему не спросить то что на самом деле волнует

Нина Копенина

Ну это конечно очень много .яУ меня муж курил ,но ему пачку хватало на три-четыре дня

Нина Копенина

Но у меня потом бросил! тоже проблемы с сердцебиением начались врач посоветовал и он бросил

Андрей Лапин

как я блевал с родопи на математике

Нина Копенина

Зато сейчас есть что вспомнить

Андрей Лапин

две родопи кстати родопы боларски ипакет молока такой ромбом пирамидой помнишь

Нина Копенина

Так я ведь не курила и не курю поэтому я вообще не помню что там было на пачках

Андрей Лапин

мальборо

Леди Мила

если это правда, то отец идиот.

Нина Копенина

Согласна Ну это анекдот

Гордюшка

а отцы такими и были))😜

Гордюшка

то поколение было таким))

Нина Копенина

Люди меняются с годами

Гордюшка

да, мы изменились, только хорошо ли это))

Нина Копенина

Ну вот новое поколение оно абсолютно отличается от нашего и мировоззрение другое и взгляд на жизнь и отношения совсем другие

Гордюшка

ну да))

Сергей Ханьжин

вот именно)))))))))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас какой.)🤦‍♀️

Нина Копенина

Действительно!

Светлана Спицина

Тяжёлое детство)

Нина Копенина

Да да детство было нелегким

Eduard Mielke

Я тоже.😆👌🌹

Интересный Я!!!

ну и методы

Нина Копенина

Действительно!

Soul

😆😆😆👍

Марьяна Иванникова

молодец

Нина Копенина

Действительно!

Ан
Анна

😆😆😆

Александр Грызлов

Бывает

Нина Копенина

Наверное!