Вадик

Памяти писателя
Михаил Жванецкий. Это мы говорим, а придумал он. «Вам помочь или не мешать?» или «Чем удобряли, то и выросло».

Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья.

Хочешь все и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.

Настоящий меломан — тот, кто, услышав голос женщины, напевающей в ванной, нагибается к замочной скважине и прикладывает к ней ухо!

Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.

Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает так, что возраст приходит один.

Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом.

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

Ответы
Л:
Людмила :-)))

Светлая память!

Вадик

🖼

Rima Kravcenko

спасибо