Вячеслав Майборода

Как бороться с бляшками в артерии народными методами ?

Ответы · страница 9
Loreta Ivlijevene

а получить по лбу

Loreta Ivlijevene

извините непоняла как этот мой ответ вам попал..ответа не знаю

МАША MASHA

Есть много яблок

Вячеслав Майборода

Марианна ,прости ,а почему именно яблок ?

МАША MASHA

Они помогают рассасывать эти бляшки.

Татьяна Сентюрева

трава "лабазник"

Вячеслав Майборода

Таня ,в аптеках она есть ? Я впервые слышу . Живу в Украине

Татьяна Сентюрева

ЕЕ нет в аптеках,только на заказ( она без противопоказаний)

Вячеслав Майборода

И где же растёт ,эта чудодейственная трава? Какое научное название ?

Татьяна Сентюрева

это научное название,а народное - Таволга,растет у нас,в средней полосе России

Алевтина Ясько

Я пью болиголов

Алевтина Ясько

Нет в аптеке нет.Это ядовитое растение.

Алевтина Ясько

понятно.Еще в инете ищите.народные средства

Степаныч

Водкой и много.

Вячеслав Майборода

Каким образом ? И почему ,-Остап Бендер ?

Степаныч

Патологоанатомы говорят, что у алкашей вены чистые

Вячеслав Майборода

Не смеши !!! Откуда они знают ???

Вячеслав Майборода

Ну и что ? Видно холестериновые бляшки ?

Вячеслав Майборода

Смеюсь ! Зачем тогда пишешь ?

Любовь Алёшечкина

Кушать кабачки

Вячеслав Майборода

Люба, спасибо за участие . Был у врача ,прошёл УЗИ ,-засорена бляшками паховая артерия правой ноги Пью какие то таблетки

Любовь Алёшечкина

На этом этапе без таблеток никак, а нога болит?

Вячеслав Майборода

Люба ,даже не в боли дело ! Ведь на улице весна ,дача ,рыбалка просто удручён

Любовь Алёшечкина

Будьте оптимистом это ведь не может помешать жить нормальной , полной жизнью, но с некоторыми ограничениями, но это не так страшно

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Люба ! Особым трудолюбием не отличаюсь ,но сидеть без дела не могу

Ольга Романеннко

Сельдерей есть

Ольга Романеннко

Я выращиваю ячмень. Когда он становится 30 см, срезаю и делаю сок.

Ольга Романеннко

В нем очень много всяких полезностей. Пить правда не очень приятно. Я сегодня и сама пила и маму заставила выпить. И кубиками заморозила. Этот сок при заморозке не теряет своих свойств. Бодрость появляется, давление нормализуется. Однажды крутила на мясорубке этот ячмень и пришел брат мужа. Пожаловался на боль в желудке. Я предложила свеженький выпить. Брат не упирался, выпил, пошел в гараже копаться. Через какое то время сказал :"А ты знаешь, перестал желудок болеть".

Вячеслав Майборода

Оля ,а откуда ты подчерпнула эту информацию ?

Ольга Романеннко

Есть книга румынского доктора. К сожалению не помню название книги и имени доктора . Но если Вам очень нужно, я могу списаться с друзьями в Одноклассниках и узнаю.

Вячеслав Майборода

Да нет .Спасибо за ту информацию ,что ты мне дала А вообще то набери меня в Ок Вячеслав Майборода Мелитополь Украина . Буду признателен

Ольга Романеннко

Ну вот отправила запрос на дружбу.

Вячеслав Майборода

Оля ,обычно в Ок и на почту заглядываю утром . Спасибо!

Rainbow Smile

Герудотерапия

Rainbow Smile

Пиявки от бляшек в артерии и от повышенного давления

Rainbow Smile

Не за что. Муж так лечится. Варикоз сразу уменьшился... и давление в норму пришло

Вячеслав Майборода

Наверное это не совсем такой случай Есть вены ,есть артерии ,-две больших разницы ,на Мой взгляд

Rainbow Smile

Просто слюна пиявок разжижает кровь и улучшает ее....выводит холестерин...и т.д

Вячеслав Майборода

Ах вот в чём дело ! Спасибо Надо поду4мать ,сейчас капаюсь

Татьяна Весна

Лучше не нужно

Вячеслав Майборода

Странно !!!! Это почему же ???!!!

Татьяна Весна

Может привести к летальному исходу

Вячеслав Майборода

Танюшка ,прекратим диалог ! Ты не права !!!

Яду Хари

пост и молитва

Анна Любимова

чистить кровь

Анна Любимова

чеснок с лимоном через мясорубку и на 3 дня в темное место.

Вячеслав Майборода

Ух ты ,какая пышная красотуля ! Ты врач ?

Вячеслав Майборода

Почему то хочется здесь задержаться

Вячеслав Майборода

К сожалению. ,почти на не5делю задержался в кардиологии

Вячеслав Майборода

Добрый вечер ! Как прошёл день ?

Константин Ралдугин

пчелинный мор

Вячеслав Майборода

Костя !!! Очень прошу ,-по конкретней

Константин Ралдугин

весной после чистки уликов мёртвых пчёл настаивают на водке ипьют в интере есть рецепт

Лидия Демидова

Пейте ОМЕГУ 3.

Вячеслав Майборода

Лидочка ,без понятия Знаю только что два компонента очень дорогие

Лидия Демидова

Одно другому помогает. Начните капаться. а ОМЕГУ и чеснок добавите позже.А какой у вас диагноз?

Вячеслав Майборода

Лида ,прости ,где то выписка в комнаты жены ,не стал её тревожить Короче , артериальные бляшки правой ноги как то так

Лидия Демидова

Если не хотите потерять ногу, срочно. Дело в том, сто Омега растворяет бляшки. Если позволяет печень, то по 3 шт 3 раза в день с едой.

Вячеслав Майборода

Лида ,пожалуйста ,-пиши в чат (личку )

/// Марина ///

Вы не знаете?)

Вячеслав Майборода

Маринка ,очень МНОГО дали советов . Спасибо ,огромное ! Может и в тебя что то есть ?

/// Марина ///

Дак всё может быть...) отрицать смысла нет..)

/// Марина ///

Только то что написала.. ответ на вопрос

Ирина Ирина

Красное вино!

Наталья Тимошкова

ПОКА НЕЗНАЮ

Наталья Тимошкова

КОГДА ОНИ У МЕНЯ ПОЯВЯТСЯ 😉

Алексей Костюков

тромдо а цц

Алексей Костюков

тромбо ацц это таблетки у меня така же хрень каждый вечер по 1 по саму смерть

Вячеслав Майборода

Спасибо !!! Возьму на вооружение

Валентина Костюкова

Не поможет.

Вячеслав Майборода

Как понять ?! Ведь человеческому гению ,нет придела !

Вячеслав Майборода

А потому что сколько людей ,сколько и мнений !! Мне прислали ОЧЕНЬ много толковых советов А ты отделалась ,-,,Не поможет " Спасибо за диалог !

Несу_Свет

Алкоголем.

Несу_Свет

Вертушка виниловая ждёт. Один канал сгорел, лет 15 назад. Выходы на паре КТ805-КТ835. Их сейчас купить можно? Или аналоги найти?

Вячеслав Майборода

По моему КТ805,на блошиных рынках ,пруд пруди ! за 835 не знаю

Несу_Свет

А микросхемки 157 серии? Например К157УД2? А то я уже не помню, выход там сдох, или предусилок...

Вячеслав Майборода

Извини ,радио -электроника 1Я спец больше по электронике ! В отношении 157 надо посмотреть И опять таки ,-зачем Я живу в Украине

Несу_Свет

Ясно.

Любовь Путилина

Спиртным.

Вячеслав Майборода

Редко встретишь человека ,который скажет ,-я счастлив Счастлива в семье ?

Любовь Путилина

Я имею в виду по жизни вообще. И в семье тоже я была счастлива. Мы прожили с мужем 17 лет. Но Богу тоже нужны хорошие люди. Я осталась вдовой в 36 лет. Но мне было легче от того, что у меня были сын и дочь. Их нужно было ростить , и это дало мне силы. Через полтора года, после смрти мужа, я сошлась с мужчиной. Я не стала с ним регистрировать брак, потому что, у него была судимость. Он 15 лет сидел в тюрьме. Я не могла портить репутацию своим детям. Многие сомневались, что с его характером с ним можно ужиться. Но мы жили с ним нормально. У нас не было ссор или не допонимания. Я с ним прожила 7 лет. Потом со мной случилась беда. Я попала на операцию. Он решил, что теперь я от него ни куда не денусь, что можно погулять. Привел домой женщину и фотал ее раздетой тут. Я когда нашла фотки, то сразу же выставила его за двери. Он потом просился вернуться, но я не могу жить с человеком, которому не верю. Он понимает, что лучше чем со мной ему ни с кем не будет. Но что сделано, то уже не исправить. У меня нет на него ни зла, ни обиды. Просто он для меня стал чужим, посторонним человеком. А вообще жизнь хороша и удивительна. У меня хорошие дети, замечательные внуки, отличные друзья. Так что все прекрасно.

Вячеслав Майборода

Люба ,я рад за тебя . В отношении мужчины ,-я могу простить всё ,кроме измены Ты молодец Удачи

Любовь Путилина

Если будни твои – не сахар
И на вкус твоя жизнь - не мёд,
Нужно верить хорошим знакам,
Нужно верить – и всё пройдёт!

Если бьёшься в глухую стену,
Упираясь душой в тупик,
Помни: время твоё бесценно,
Ни к чему согревать ледник!

Улыбайся любой погоде,
Сохраняя благой мотив,
Если люди опять уходят,
Значит, с ними не по пути!

Никогда не ворчи угрюмо,
Будь теплом, что растопит снег.
Если ты отступаешь, думай:
«Для того, чтобы взять разбег!»

Любовь Путилина

Желаю Вам удачи и здоровья !