Валерий

Народ ! Куда пропали тараканы ?

Ответы
Галина

ОТ КОМБАТА ПОДОХЛИ ,ТАК ВОТ СЕЙЧАС ОДИН ТУРИСТ ЗАВЕЗ ТРИДЦАТЬ МАЛЕНЬКИХ КРОКОДИЛЬЧИКОВ НЕСКОЛЬКО СКОРПИОНОВ И ПАРУ БОЛЬШИХ ПАУКОВ. ЗАЧЕМ ,ОБОГАТИТСЯ .

Дмитрий Васильев

Не выдержали натиска вредных волн. Делающих тараканов и клопов стерильными. Но и не только их, воробьи в Москве тоже пропали!

Валерий

А ласточки?

Дмитрий Васильев

А их и небыло вроде! Я в Бескудниково живу, жил верней, не видел.

Валерий

У нас раньше в Подмосковье летали стаями. Сейчас не видел)))

Дмитрий Васильев

У нас, я ща под Кимрами живу в деревне, их прорва, обосрали весь дом. Ваше здесь такая прорва пернатых вся красная книга,я многих даже не знаю ,хоть в детстве в подмосковье каждое лето проживал.

Ир
Ирина

К нам шагом строевым ушли. Мигрировали к лету, солнцу и теплу, устав морозить лапки на промозглом льду

Валерий

😆

Vi Za Vi

Их до х было,вызвала службу-вывела .Одно время да,не было

Stormbringer

эмигрировали в страны с высоким уровнем жизни

Валерий

👍

Евгения

У меня их давно нет. Но у многих они в избытке

Евгения

Кстати, не много)))

Валерий

Прокатитесь на 2-х этажном поезде. Но ехать лучше летом. Люди очень гостеприимны )))

Евгения

Такие поезда бывают?)) Я даже не знала))

Валерий

Значит на будущий год - вперёд, в Казань !!!

Евгения

Посмотрим. У мужа всего 2 недели отпуска летом. Так что сложно загадывать

Игорь

Раньше не было, сейчас весь подъезд усыпан.

Валерий

И даже в Москве??? Странно )))

Игорь

Странно, что их не было в доме с 1975 года, муравьи только. А сейчас появились в добавок к муравьям. Воробьёв давно не видел, а снегирей тем более. Правда какие то хищные птицы появились.

Валерий

...и ласточки пропали...быть беде...

Триседьмое Царство!

Вы что издеваетесь , у грязнуль их полно .

Валерий

А у Вас только клопы и мандавошки?

Триседьмое Царство!

Естественно , хотите Вам подарю

Валерий

С радостью.

Уральская Рябинушка

Вымерли, как динозавры. Экология, однако

Валерий

Привет. Люди жалуются, что и воробьи, и ласточки пропали. Хм... .

Уральская Рябинушка

Воробьи ещё живы, прилетают на балкон ко мне. А ласточек в городе совсем нет.Привет

Валерий

😟

Валентина Козловская

Мои на месте,,еще чужих взяли в плен

Валерий

На Украине и клопов хватает... .

Валентина Козловская

Незнаю я в Праге

Михаил Румянцев

Двинули на юг. Весной вернутся. 😂

Валерий

👍

Грета

Вам нужна антисанитария??????????????

Валерий

Нет. Но ведь крысы бегут с тонущего корабля, а тараканы с... .

Федор Тиханов

Тараканы перед крысами бегут. ))

Рая Люба

а вы соскучились по ним?😄 😄

Валерий

Когда крысы покинули Титаник, никто не скучал...по ним )))

Галина Дьячина

в Китай ущли..их там любят!😗

Евгений Самсонов

В другие головы перебрались...

Галина Смирнова

Ушли в теплые края-В Африку.

Валерий

И мой Эдик с ними?😰

Галина Смирнова

возможно.

Матрешкина

По головам расползлис,))))

Валерий

😅

Евгения Мишко

...по головам разбежались

Екатерина Кондрова

радиация всех истребила

Валерий

Сотовая связь.

Екатерина Кондрова

ну может и она

Наташенька

По головам разбрелись))

Валерий

А людям каково?

Дмитрий Климович

вот и я о том же!!! а как известно после всех этих ядерных взрывов и концов света последними отбросят коньки тараканы и по-моему скорпионы!!!

К.а.н.он

Крысы

Дмитрий Климович

да? ну, тоже личности не совсем приятной наружности!!!

Наташенька

Умные они...зверёныши...