Ст
Стася

— Мама!!! Папа с лестницы упал!!!
— Да!? И что сказал?
— Матюки опустить?
— Ну конечно.
— ... молча упал.

Ответы
Сергей.

- Папа спрыгнул с вышки в воду, стал тонуть. Его вытащили. Мама попросила сына сходить узнать что с папой. Сын сходил и сообщил: папа дышит – но вокруг его дышать нельзя.

М@r$** Ель

Если однажды папа что-то сделает неправильно, то кто-нибудь из вас обязательно попросит его сделать это еще раз.

Татьяна Бологова

Упол-то молча.а вот когда поднимется...берегитесь все,мало никому не покажется.

Бизсовисный Катяра

)))))))))))))))))))))))блин....недавно со мной точ такая история приключилась.........))))))))))))

Ст
Стася

Вы упали с лестницы???

Бизсовисный Катяра

исче как и с матами....)))))))))реально...........))))))))))

Ст
Стася

бедный, мне Вас жаль.. как самочувствие?

Бизсовисный Катяра

думал ногу сломал-обошлось.....)))))

Ст
Стася

слава Богу.

Бизсовисный Катяра

))))))))))))

Яна Здобнова

наши предки вообще матом разговаривали,а потом почему то все поменялось....

Ст
Стася

да я и щас говорю, деградирию хотите сказать?:)

Яна Здобнова

почему?нет.просто я не могу понять почему язык предков называют нецензурной бранью?

Ст
Стася

не знаю, раньше просто маты красиво так вставляли, изысканно, а не то что сейчас-эй ты бля, сюда иди на)

Яна Здобнова

у меня соседка оочень изыскано ругается)я реально послушать хожу.настроение потом супер!

Ст
Стася

блин, хотела бы я это тоже услышать) она видимо в преклонном возрасте? у меня бабушка красиво ругалась, царство ей небесное, очень красиво вставляла) я от неё научилась, будучи в возрасте 5 лет)

Яна Здобнова

ну еще не совсем около 60

Ст
Стася

Ну всё равно уже пожилая.эх, хотелось бы послушать) завидую Вам даже)

Татьяна Антоновна

а еще есть про "Вася, ты не прав.."

Ст
Стася

Не знаю, расскажите)

Татьяна Антоновна

В ДЕТСКОМ САДУ ДЕТИ СТАЛИ УПОТРЕБЛЯТЬ В РАЗГОВОРЕ НЕ ЦЕНЗУРНЫЕ СЛОВА. СОБРАЛИ КОМИССИЮ НАЧАЛИ РАЗБИРАТЬСЯ. РОДИТЕЛИ - ВСЕ КУЛЬТУРНЫЕ ЛЮДИ. ПЕРСОНАЛ СТРОГО ОТОБРАН. НО ВЫЯСНИЛИ. НЕДАВНО РАБОТАЛИ МАЛЯРЫ. СТАЛИ У НИХ ВЫЯСНЯТЬ - ПОЛЬЗУЮТСЯ ИЛИ НЕТ НЕ НОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКОЙ. ОНИ - НУ ЧТО ВЫ ЗА КОГО ПРИНИМАЕТЕ. ВОТ ГОВОРЯТ - БЫЛ НА ДНЯХ СЛУЧАЙ: ВАСИЛИЙ КРАСИЛ НА ВЫСОТЕ С ЛЕСТНИЦЫ, А Я ЛЕСТНИЦУ ДЕРЖАЛ. У НЕГО СОРВАЛОСЬ ВЕДРО С КРАСКОЙ И В МЕНЯ. ВСЕ ЧТО Я ЕМУ СКАЗА "ВАСЯ, ТЫ НЕ ПРАВ"!!!!!!!!! ИЗВ. ЗА ОШИБКИ - НЕ ВИЖУ ТЕКСТА