Уральская Рябинушка

Почему ураганы называют женскими именами (юмор приветствуется)

Ответы
Ал
Александрович

А кто их так называет, позвольте осведомиться? Не заинтересованные ли в женском общении, по каким-то причинам отлучённым от сего привлекательного объекта обсуждения?

Уральская Рябинушка

оригинально и к месту. Понятно

Ал
Александрович

Рад, что вам понравились мой взгляд на вещи и форма его выражения...

Ал
Александрович

И вам приятного вечера, если ничто уже не удерживает от продолжения диалога...

Уральская Рябинушка

Еще не один раз пересечемся на просторах сайта-не унывать

Ал
Александрович

А я и не унываю - я констатирую для библиотеки своих будущих наблюдений...

Галина Мамаева

Ну кто ещё кроме женщины может влететь,как фурия, всё перевернутьв верх дном,а потом удивляться, кто смог такое натворить?

Валерий Гусев

те торнадо-Крутятся как тетки на кухне.помешайте ей.мало не покажется.идет тот ураган- не трогайте его.Оно само и затихнет

Уральская Рябинушка

Поняла-на вашей кухне нет урагана, если вы так хорошо понимаете суть урагана 😀

Валерий Гусев

ряба))))) Не поверишь- живу как придурок счастливый......Три года с женой и ни разу даже не нахмурились)))))).А если честно? То типа минут 5-7 назад ходил на кухню и....ее просто поцеловал.гусев! Сволочь ты сладкая....это она так сказала........Вот как это понимать?

Уральская Рябинушка

Радуйтесь, это самый приятный комплимент, то, что она сказала. Счастья вам, от души

Александр Себихов

Какой уж тут юмор то! Что может быть страшнее женщины в гневе? И коня остановит, и горящую избу по брёвнышку разнесёт...

Уральская Рябинушка

Но бывает, забирает дома и машины

Александр Себихов

В интернете это не страшно...

Анатолий Сагиров

приветик Рябинушка======не хочется обидеть женщин======но моя жена непредскзуема-------то тишь ... то налетит как ураган

Уральская Рябинушка

вот вот, и все такого мнения. И каждый жалуется на свою, и каждый хочет увековечить свою в урагане

Александр Зосин

Потому, что женщина бывает подобно урагану налетает, сметая все на своем пути руша любую логику и компромиссы.

Уральская Рябинушка

И забирают последнее:дома и машины

Александр Зосин

и такое бывает.... 😄

Уральская Рябинушка

😝 бывает, но редко

Александр Зосин

но метко...

Ендурин 15

А ВСЕ САМОЕ СТРАШНОЕ НОСИТ ЖЕНСКИЕ ИМЕНА НОЧЬ. МОГИЛА . ЖАБА . ГАДЮКА ЖЕНА А УЖ КАКОЙ ТО ТАМ УРАГАН И ПОДАВНО

Уральская Рябинушка

не, долго раскачиваться будет. Может к обеду

Ендурин 15

ТАК НА РАБОТУ УЙДЕМ

Уральская Рябинушка

в развалочку

Ендурин 15

ТОЧНО И ТАМ ЗАДЕРЖИМСЯ

Niherasebeblia

Почему ураганам дают женские имена? Они приходят влажные и дикие, а уходят с вашим домом и автомобилем!

Уральская Рябинушка

Пожалуй, это самый верный ответ. Коварные женщины

Bla Bla Bla

Ну, это, наверное так: ураган подул, а чувак, который даёт ураганам имена, назвал его именем бывшей

Уральская Рябинушка

Ага, никак забыть не может. Даже урагану дал ее имя

Анна Всемблагожелающая

Потому что вот всё хорошо и спокойно и на на..ты что меня не любишь.? А может я тебе не нравлюсь???

Уральская Рябинушка

И начинается-полный ураган

Анна Всемблагожелающая

Ураган сносящий твою крышу до основания))

Уральская Рябинушка

Бывает, после такого урагана лишаются и машин и домов-мужчины 😜

Борис Назаров

Только ураганы, как и женщины - иррациональны. (в бешенстве бессмысленно крушат всё вокруг).

Уральская Рябинушка

И забирают дома и машины 😜

Борис Назаров

И остальное имущество тоже.

Уральская Рябинушка

И остальное.

Анатолий Чурин

Потому что женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия непредсказуемые…

Уральская Рябинушка

ага,налетя и забирают дома и машины

Уральская Рябинушка

ага,налетят и забирают дома и машины

Вовочка (Учениг)

Представь: ураган "Вовочка". Улыбнулась? А ураган "Уральская Рябинушка"? ...Как-то не по себе.

Уральская Рябинушка

Но это имя любимой подруги. Ну Маруся-эта не очень любимая

Вовочка (Учениг)

Нет! Мою маму так зовут.

Уральская Рябинушка

да ну тебя. Матрена

Вовочка (Учениг)

Нет. Эта представляется мне в сарафане, кокошнике и в руках блюдо с блинами. Это будет слишком нежный ураган.

Уральская Рябинушка

ЁКЛМН-угомонись и остановись на чем-нибудь

Дмитрий Яковенко

😀 когда женщина в гневе,никто не в состоянии ее остановить!!!!! 😜 😀

Дмитрий Яковенко

😀 для тонуса???? 😜 😀

Дмитрий Яковенко

😀 для тонуса???? 😜 😀

Уральская Рябинушка

А как же-обязательно, вместо кофе

Дмитрий Яковенко

😀 нууу,спаааасибооо!!!!!!! 😀 😊 🌹

Уральская Рябинушка

Полный консенсус, вот благодать

Сергей Бычков

чтобы не эвакуировались,а надо называть типа Эскадрон Смерти 7900,тогда сразу все понятно

Олег Алешин

У них женская логика с эмоциями.Сначала разрушают,а потом думают о последствиях.

Уральская Рябинушка

Тоже верно. И забирают дома и машины

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 когда был в тихом океане,встретили 2,обе с мужскими именами-херберт и джое

Уральская Рябинушка

Тачо, приветствую! Вы мне всю малину испортили с мужскими именами 😝

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

привет,мы тогда подумали что женских имен кончились и поетому,но потом услышали и с женское имя,извиняюсь что тогда мужчины встретили 😀

Уральская Рябинушка

😝 Спасибки за ответ-буду знать

Борис Лав

п.ч. русское слово уроган-мужского рода и таким образом создается баланс родов.

Борис Лав

Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Виталий Зайцев

Однако, где тут юмор?? Вот тебя один бы раз да под один ураган - смеху было бы!!!

Уральская Рябинушка

А при чем тут меня туда-я знаю что такое ураган. А в ответах по названию могут быть свои варианты, разве не понятно

Сергей Шиян

никогда не знаешь ,что с ним будет в следующую минуту . Капризен .как женщина!

Уральская Рябинушка

согласна