Жена Дракона

Своей улыбкой,красотой..На цыпочках спустилась с неба...Немного подождав ,открой ......Она зайдет к тебе,снов Королева!И вновь вернулась в мир "Любви",Чтобы тебе дарить объятия,И рядом с сердцем быть твоим ....К лицу лучами прикасаться...Улыбкою твоею наслаждаться...С тобою быть)))

Ответы · страница 3
Солнце =))

второй раз пришел один и тот же вопрос.а точнее ваще произведение.

Нина Халтурина

Прекрасные слова, умиротворение несущие, Любви и Веры наполнены

Ledynataly60

Эх, украинские девушки - самые самые....Всегда вами восхищалась!!!!

Злобный Лимонный Отморозок

Зачем я это прочитал? У меня же теперь запор будет! Еб твою мать!

Люся Михайленко

Да промурлыкай ему колыбельную "люлешки-люли".... и все дела...)))))

Оленка

Не знаю кто поэт, очень нежные, очаровательные стихи. Спасибо. )

Павел Ларионов

Твоею быть и быть всегда..Ведь в этом смысл - любви и счастья....

Анюта Колобаева

приятные слова.еще приятнее слышать их от любимого человека.

L(
Leas (Ляш) Vasili

Сказать чем может закончится такой сон у молодого человека?

Юлия Терещенко

Очень красиво,хорошо если есть человек,достойный этих слов

Юлия Терещенко

Валерий Рейс

...хорошо, но как-то призрачно...Хотелось бы осязать... 🙂 🌹

Svetlana Ott

) в конце чуть сумбурно, но в общем..........в этом что-то есть

Кабул Сабирджанов

с тобою быть....тебя любить.....и верностью...своею покорить

Василий Клепцов

Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...

Василий Клепцов

Eкатерина Ряпосова

В чем суть вопроса? Ааааа, это пожелание спокойной ночи?

Костя Павлов

Подходит для девичьего дневника пубертатного периода.

Любовь К. Пивкина

Спасибо. огромное!!! Буду ждать!! а вдруг. "появится"..))))

Ma
Maksim

Чудесно ,великолепно ,замечательно,восхитительно!!!!