Елена Белая

Вам бывало когда нибудь стыдно за свои детские проказы?

Ответы
Валерий Гусев

Любая детская проказа- не несет злого умысла.все от малого опыта жизни..И в первую очередь родители должны задуматься почему так поступил их ребенок

Елена Белая

Жили в доме с печным отоплением, сестрица, пока родители ходили с родственниками на природу, решила меня повоспитывать- стала заставлять пол подметать.Ну нет у меня на это настроения,изгаляется над детсадовкой.!!Взяла веник и засунула в растопленную печь.Подметать то нечем стало.Сестрица долго выла сидела, правда мамаша выдрала меня потом.А через неделю разыскала патроны от охотничьего ружья и бросила в печку- фейерверк был- красота.

Валерий Гусев

Наша!!!!!!!!Приезжай! скучно не будет).и пусть мне 64- а шкода до сих пор в заднице бродит))))))))))....

Елена Белая

Вот вот- мне доченька всё время твердит- когда уже угомонишься, Вчера ночью прикалывалась над ментами- потом полночи хохотала.

Валерий Гусев

Всё.Жду!!!!!!!!

Елена Белая

С удовольствием.

Валерий Гусев

Никогда.Потому что с рождения не знал слова НЕТ. Ну опечаляться что редкую игру погубил.Но я же познавал ее устройство.Толпе это не понять))))

Валерий Гусев

Верю. Но и сам знаю что натворил. Я убил целую страну.Играючись.

Елена Белая

А мне хотелось бы прибить мента, который изувечил моего внука- сбил на пешеходном переходе, но он скрылся куда то-нашла бы- рука бы не дрогнула.Увы, но в наш справедливый суд я больше не верю....

Валерий Гусев

Верю. И не наш это суд. Это в РФ. В Украине немного по другому.Хоть и нетак весомо но меняется

Елена Белая

Да, но нас так пугают, что боязно даже на могилу к бате съездить, а он в Винницкой похоронен.

Валерий Гусев

Я и моя жена- москвичи. А это спец говор. Нас и в РФ не любят.Это не тайна. А теперь включи остатки мозгов. Вот я с женой в самом логове и живу и радуюсь. Тебя убогая это не удивляет?????????

Улугбек

Всю жизнь казню себя за дерзость, проявленную к уважаемой и даже любимой учительнице, раскрывшей мне глаза на математику...

Улугбек

Всю жизнь казню себя за дерзость, проявленную к уважаемой и даже любимой учительнице, раскрывшей мне глаза на математику...

Вера Игнатченко-Бачевская

Бывало... До сих пор помню.Украла у подружки осколок стекла, он был красного цвета,через него все казалось таким красивым...

Елена Белая

А я стащила у бати патрон от ружья и бросила в горящую печку...

Вера Игнатченко-Бачевская

Вот был сюрприз... Представляю...

Елена Белая

Неделю на задницу сесть не могла, после того , как выпороли.

Вера Игнатченко-Бачевская

Правильно ведь сделали. Чтоб другой раз беда не случилась... Опасно!

Елена Белая

Все равно в других"областях"экспериментировала.До сих пор удивляюсь, как родственники меня терпели.

Вера Игнатченко-Бачевская

Фулюганка... Но это же детство.

Мираж Иллюзии

бывало тогда...счас это просто понимаю что я таким образом познавал мир и себя в этом мире и во взаимодействии с ним

Елена Белая

Да, но своих детей за такие подвиги выпорола бы.

Мираж Иллюзии

ну ...что поделаешь...

Llll Jjjjj

чуть не погубила себя = тайно выбрасывала таблетки, которые надо было пить. Результат - двусторонняя пневмония)

Елена Белая

В 2с половиной года обожала в пальто и в валенках забегать в озеро по плечи, хотя ума хватало держаться за борт лодки, чтобы не утонуть, пороли регулярно, но без толку.Причём проделывала это неоднократно...

Llll Jjjjj

жаль, что пороли)

Елена Белая

Нет.Сейчас удивляюсь как у родственников вообще терпения хватало со мной.То веник в горящую печку засунула, чтобы уборкой не заниматься, то патрон от ружья в печку кинула...

Llll Jjjjj

на это нужно было обратить внимание, и развивать в вас, такие идеи рождались в вашей голове 😄

Жанна Демихова

Да. У бабули сперла рубль юбилейный. на мороженку. Мне объяснили про воровство. Было стыдно ужасно.

Таня Ежова

Да, один раз... Я сломала тетину гигиеническую помаду, и выбросила обломки... И не созналась... 😳

Владимир Литяйкин

Это были не проказы, а целенаправленное действо по причинению больно человеку. С тех пор каюсь

Владимир Литяйкин

Вот так как-то

Елена Белая

я тоже до сих пор сожалею о многих своих проделках.

Владимир Литяйкин

И я конечно сожалею, и просто раскаиваюсь и умываюсь слезами раскаяния

Елена Белая

И как стыдно перед двоюродной сестрой, которая со мной нянчилась.Своих деток прибила бы за те " подвиги", что сама совершала.

Владимир Литяйкин

А у меня перед бабулей, после инсульта- она передвигалась, а я идиот специально открыл выдвижной шкафчик, чтобы она ударилась головой

Елена Белая

В 3 года хобби было- бегала в пальто и валенках в озеро- получала от этого неописуемое удовольствие.Сестра по несколько раз за день переодевала меня, но ни разу даже пальцем не тронула.

Ирина Павловна

нет. Вообще то один раз что т о съела. брату не оставила..потом было стыдно..И это всё!

Елена Белая

умница.

Тамара Коваль

это ж надо так напроказничать в детстве, чтобы всю жизнь за них стыдиться)))

Елена Белая

Остались ещё зачатки совести....

Светлана Костина

да,бывало....но желание сделать еще что нить,что низяяяяяя побеждало

Елена Белая

Это точно!!!

Вячеслав Иванов

Я уж и не помню-давно это было,а значит уже не стыдно.

Юрий Юрченко

За детские смешно, а вот за взрослые бывает стыдно.

Аркадий Южный

За проказы нет, а за не правильное поведение, да!

Володя

да,в 4 классе разбил портрет В.И.Ленина в школе

Елена Белая

У меня было столько "подвигов " в детстве, - постоянно говорю, что своих детей я за такое поубивала бы.

Володя

во как

Елена Белая

Одна беготня в пальто и в валенках в озеро осенью чего стоили.

Володя

дааа

Елена Белая

Испытывала от этого дикий восторг.

Володя

ага

Ol
Oleg_Sorochenko

А кто не проказничает? Дети они и есть дети.

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну брат мой мечтал иметь сына, вот и родил "сына". Один раз, маленькая девочка примерно восьми лет, мы ахнули, как она пригнала трактор во двор дома. Это же надо иметь такую силу, чтобы выжимать сцепление. Брат сам тракторист и таскал везде на тракторе. Вот и научилась.

Елена Белая

Я тоже росла папиной дочкой.Спасибо- многому научил.После смерти отца м мужа и стёкла оконные сама вставляла, и замки в дверях меняла..

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну примерно такая же ситуация, как с моей женой с воспитанием со стороны отца, то есть моего тестя, царство ему небесное. Сам лично не наблюдал, а рассказывали. Супруга моя какая-то пробивная, и внешность, и по характеру вся в отца.

Ol
Oleg_Sorochenko

Тогда они жили в деревне Брянской области. У тестя была кличка "Вавась". А у него три дочери. Правда, это только дома, ни в коем случае на улице, дразню "Вавасятами" или "Вавась № 2". Тогда они из-за аварии в Чернобыле переехали жить в Подмосковье. Из-за радиации моей супруге нельзя находиться в гостях больше трех суток. Душит шитовидка.

Елена Белая

да- потравили народ...

Petr Patov

М.Б. страшно.Я несколько раз чуть не погиб.

Елена Белая

Я ещё в детсадовском возрасте стащила у бати патрон от ружья и бросила в печку.Зрелище было ещё то.правда потом батя и выпорол меня основательно.

Petr Patov

За стрелой от лука я полез на крышу.(5-зтажный дом).Не удержался и стал скользить к обрыву по железу.С краю был небольшой отгиб - желобок для дождевой воды.Вот он удержал.Помогли пацаны.Было лет 7.

Елена Белая

старшая сестра пыталась меня воспитывать- стала заставлять пол на кухне подметать.В это время печка топилась-открыла створку и пихнула веник в печь, чтобы сгорел и подметать нечем было, правда пожар чуть не устроила- это ещё в школу не ходила.

Petr Patov

У вас с печкой отношения.

Елена Белая

Это точно.

Юрий Любицкий

Елена, Я даже не помню когда был ребенком?.