Мариша Князева

красивые слова - бальзам для раненой души???

Ответы · страница 2
Belich Roman

возможно, но они могут быть и скальпелем, делающим надрезы во время операции

Ольга Левин

красивое слово на душу не намажешь,вернее сказать будет-обёртка от конфетки

Яночка Самая

бальзам для самолюбия. бальзам для души, это искренне любящий тебя человек.

Ксения Лепанова

Вообще не люблю красивых слов! На мой взгляд, большинство из них фальшивы...

Надежда Кудряшова

я бы сказала : "Теплые слова и дружеские объятия - бальзам для раненой души"

Явогор Смоленский

не бальзам, а отрава. после них раненый душой человек часто вовсе умирает.

Юрий Волохов (Г. Асбест)

красивые слова - виньетка ложной сути.
красивые слова, нетрудно говорю....

Елена Деревнина

Слова не имеют значения,только действия показывают кто ты на самом деле.

Denri Solomentsev

Очень... Только можно будет спиться, если часто бальзамом пользоваться)))

Людмила Сбродова

женщина ведь любит ухом, слова, а тем более красивые- это всегда бальзам

Ринат Зериков

слова -пустое!доброта и ласка любимого человека- бальзам для такой души

Михаил Михесь.

Как сказать?... Не зря говорят ?, что Уши у женщин-чувствительное место!..

Резеда Ихсанова (Казань)

....которые от чистого сердца сказаны, и вкупе с красивыми поступками...

Сания Базанова

Не красивые, а лечащие. Красивую шубу на развороченную рану не кладут

Мария Кийко

Красивые слова... Для раненой души важнее искренние, душевные слова...

Анна

Это точно!!! Несколько приятных слов и человек уже хочет дальше жить!

Sergei_Celuikin

зависит от того, кто и как ранил, и кто потом говорит красивые слова

Татьяна Кирьянова

Я думаю если душа израненная, то красивые слова бальзамом не будут.

Юрий Бахтин

почисти душу.а красивые слова часто бывают просто комплиментами

Светлана Из Деревни Нагаркот

тепло родной души..развеет и спасет..слова....усугубят наоборот))