Даша Тимофеева

Здравствуйте, мне 14 . Я сплю с 2 игрушками, они можно сказать популярны и для них есть одежда. Я ими очень дорожу. Когда убиралась нашла для них одежду. Одному вообще сделала сиденье в машину с ремнём безопасности. И решила всё таки оставить, чтобы в путешествие с ними куда-нибудь ездить. Скажите это вообще нормально , что я в 14 одеваю игрушки и ездию с ними в путешествие?

–1
Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если Вас это успокоит, то я в свои 24 "дралась" за последнюю мягкую игрушку в магазине. Сейчас сплю с ней и иногда высказываю свои проблемы. В планах докупить его друзей (осталось семеро).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не очень чтоб я в 14 лет работал в автосервисе и перебирал двигатель от бэхи!!!
Саммм... Так что немомню. Я чёт игрушек своих когда мне 14 было!

᠌ ᠌

Ездите.. Не ездиете.))))) можно сказать «я езжу.. ». В остальном всë нормально, кроме запятых.))))

Иван Петров

Нормально, но главное в таком возрасте это хорошо учиться, особенно девочкам это важно

Валерий Герасимов

У меня тоже в машине игрушки живут...И со мной в путешествия ездят...

Павел

Абсолютно нормально, игрушки в разном виде у всех есть.

Огненный Муравьед

Мущина, в затейничестве признаться не хочите?

Станислав

Нормально, Даша.. не переживай.

Ко
Котэ

Это нормально.

Миша Чернов

нормально....

Александр Грызлов

Нормально

Татьяна *

Нормально

Алексей Викторович

😊😊😊😊

Таяна

Да.