Irina C.

Спасибо за грамотную приличную речь, не удержалась после некоторой реплики. А вот теперь - вы умеете заказывать себе сны?? научите..

Ответы
Дмитрий Поляков

нет, заказывать так и не научился, научился приблизительно возвращаться в нужные (прерванный чем-то или кем-то). вообще - имею только опыт вызывать сон, который неглубокий и является продолжением хаоса конкретных мыслей в голове. например: начните мысленно разбирать покупки, думать что и куда положите и и чего что именно будете готовить - не заметите, как где-то что-то стукнет-брякнет-щелкнет, а вы проснетесь, осознав, что во сне видели и процесс готовки, и покупки и даже любящего супруга, который настойчиво ужина ждет 🙂 пример, быть может, о наболевшем, но - первое, что в голову пришло) фраза была изначально про "разбирать компьютер" (или автомат - там 2 слова просились), но подумал, что не обязательно будет пример близок и животрепещущ настолько, чтобы вызвать отклик. еще при этом полезно лежать на левой, сердечной стороне - тогда есть все шансы из рутинного сна получить боевик 😉

Олег Вотчинников

ни чего сложного,ложитесь и как в домашнем кинотеатре представте сон какой вы хотели бы увидеть)

Владимир Киреенко

ЛОЖИТЕСЬ И ГОВОРИТЕ...ЯВИСЬ МОЙ СУЖЕННЫЙ-РЯЖАННЫЙ КО МНЕ...И ОН-ЯВИТСЯ...К ВАМ...!СПАСИБО...

Геннадий Роженко

Ой, Ирина! Меня вообще этим не балуют..... Я их так редко вижу.....

ДА
Дмитрий Антонов

если проснулся в процессе,подумал и опять заснул))))все ок

Юрий

К сожалению сны снятся очень редко и то когда плохо сплю.

Паня Морозов

Мне кажется что я вообще их не смотрю или не помню!

Сергей Лукин

иногда получалось) заочному обучению не обучен))

Александр Глебов

Нам не надо девятьсот - два по двести и пятьсот!

Серёга Куксов

Не умею(( Но помечтать можно и так, без сна))

Igor Buriak

и управлять тоже потом захотите ...

*** Quantum ***

Заказывать сны?? что то новое!