Юлия Щербакова

Однажды за завтраком девушка уронила свое кольцо в чашку, полную кофе. Почему кольцо осталось сухим?

Ответы
Кузьма Красулин

Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: -Мол, люблю, дай да дай! Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику:
— Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа-сарафан зазеленю об траву-мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду-комары!
Думала-отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него-и только шишки посыпались! Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать:
— Леший тя надоумил.
И тут из кустов:
— ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!

Ванесса Vanessa

смешно)

Ьъ

День приносит много поводов для радости. Нетрудно будет сохранить позитивный настрой и оптимистичный взгляд на вещи. Не исключено, что придется заниматься какими-то сложными делами; вы справитесь с ними отлично. Используйте любую возможность научиться чему-то новому; информация, полученная в этот день, будет вам очень полезна.

Вы хорошо ладите с окружающими и получаете удовольствие от общения, но прекрасно понимаете, что новые знакомства носят поверхностный и легкомысленный характер, а вот давние отношения по-настоящему важны.
Бизнес
Любовь
Здоровье

Ьъ

ВСЕ СЛУЧМЛОСЬ РАДИ ЖАРА ЛЮБВИ

Виктория

Интересно,....и что это....

Ьъ

на певое или на второе- ваш жарит интерес или высшие ценности духа

Виктория

И то и другое

Ьъ

инвет проект на 1200 руб поддержать для моей Академии поможете

Виктория

Я вам ЛС ОТВЕТИЛА

Ьъ

спасбо вика ..загляну пара минут.Нало в Америку кинуть срочно, а то неообразимая моя уж 14 лек как не получит побед! скоо..

Ьъ

День приносит много поводов для радости. Нетрудно будет сохранить позитивный настрой и оптимистичный взгляд на вещи. Не исключено, что придется заниматься какими-то сложными делами; вы справитесь с ними отлично. Используйте любую возможность научиться чему-то новому; информация, полученная в этот день, будет вам очень полезна.

Вы хорошо ладите с окружающими и получаете удовольствие от общения, но прекрасно понимаете, что новые знакомства носят поверхностный и легкомысленный характер, а вот давние отношения по-настоящему важны.
Бизнес
Любовь
Здоровье

Евгений Благадырев

потому что кофе не заварен был, сухой порошок? ну нет. потому что кольцо было в пакетике. или не. кольцо то она уронила, чашка разбилась от невыносимого напряжения, что намочит кольцо и разбилась так, что не оставила ни единой капельки кофе на месте падения кольца))) вооот...

Виктория

Неожиданный поворот)

Евгений Благадырев

вот это поворот

Алекс Венцель

Не совпадение какое-то: Если чашка полная кофе, то кольцо должно намокнуть, а если там не было воды и лишь ложка кофе, то останется сухим...Уберите слово ПОЛНУЮ и тогда всё будет логично...Ну, не насыпает никто в чашку кофе до краёв...

Виктория

Да? А в чашке были кофейные зерна,которые она хотела размолоть!

Алекс Венцель

А с какого перепуга она их насыпала в чашку? Чашка не кофемолка...Уберите лишнее слово...

Виктория

Я вам не командующий что лишнее у вас в вопросах!!

Ян

Кольцо девушке подарил Ной , когда оно падало в чашку разверзлись кофейные гущи, и упало оно на дно чашки , и сухо по сей день.... И кольцо, и в чашке, и в жизни этой бесталковой девушки )))))

Олеся Заброда

у девушки в чашке был не напиток кофе, а сухой порошок растворимого кофе. Впрочем это не единственный вариант, с таким же успехом девушка могла хранить в чашке и кофе в зернах.

Ди Филосыч

в коробке было, вода не была залита, вокруг кольца был сантиметровый слой жира, кольцо было нагрето до миллиона градусов и все кофе при касании кольца тут же испарялось

Все Хорошо

во как ))))

Ди Филосыч

какой-то вариант подошел?

Лера Куликова

Кольцо осталось сухим видимо потому, что в чашку с насыпанным в неё кофе, девушка ещё не успела налить кипятку. Только это логическое объяснение приходит мне в голову.

Rövşən Алекберов

а не плохая у тебя голова дружи с ней и все будет хорошо

Tilek ~St~

"Кольцо осталось сухим, когда девушка уронила его в кофе потому, что в чашку, где находилось кофе ещё не успели добавить воды, в результате кольцо не пострадало

Рыб

тут два варианта, или там было кофе насыпано, или кольцо было отрезано с пальцем, упало в пакетик, потом его уронили в чашку с кофе. да бы запугать мужа девушки

Виктория

Ааа тогда можно)))))

Рыб

монстр пожирающий людей, после того как его разорвет на части
человек погиб от лап медведя
что запомните?)))))

Виктория

Человек погиб от лап медведя

Рыб

ну так себе)

Виктория

Самые простые слова)))

Игорь Остапенко

кольцо упало чашку разбило и покатилось и от всех ушло а от Виктории не ушло она поймала кольцо сдала его в ломбард и купила себе клубники.

Артём

интересно, зачем ей понадобилась чашка полная кофе, и что такого нужно было делать за завтраком с кольцом, чтобы оно упало именно туда

Елена Озимова

кофе был сухой, гранулированный, без воды, у девушки, по ходу, не только тремор, но и склероз))) кипяток забыла в чашку налить)))

)))да бывает и. такое))

Александр Собиров

Привет Наташенька. Такой сложный вопрос, но есть предположения , что оно было покрыто толстым слоем сливочного масла

Ал
Александра

а кто сказал, что это был напиток? это был молотый кофе, тольк овот вопрос, нафиг было над ним руками размахивать? )

Михаил Батов

Действительно, одна домахалась , что кольцо чуть не потеряла, а сколько народу теперь мучается, пытаясь понять мотивы этого со всех сторон бессмысленного поступка... Я предлагаю вынести ей общественное порицание...

Ал
Александра

поможет? ))

Михаил Батов

Не знаю, но реагировать-то надо, а то народ совсем распустится...

Ал
Александра

и не говорите))) даже я Вас разочаровала 😉

Михаил Батов

Чем это Вы меня разочаровали? Наоборот, день ото дня степень моего очарования Вами только растёт, если провести параллель с биржевыми котировками, то "быки" явно переиграли "медведей"...

Ал
Александра

Михаил, я польщена) значит прежние высказывания следует считать недействительными)

Serg Walker

Ну так кофе был обжаренный и в зернах, с чего ему мокрым быть. Никто же не говорил, что речь идет о чашке эспрессо.

Елена Чекина

может она его не в чашку а на блюдце уронила или в чашку были сухие кофейные зёрна, потому оно сухим и осталось

Ирина Старицына

не знаю.КАК вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если будет интересно,то на нем есть контакты?

Le
Lego

Если чашка полная кофе, в котором ничего не мокнет, то в неё ничего не упадёт, а останется на поверхности