Юлия Щербакова

Однажды за завтраком девушка уронила свое кольцо в чашку, полную кофе. Почему кольцо осталось сухим?

Ответы · страница 4
Павел

Потому что в чашке был кофе но не вода (Например полная чашка зерен кофе).

Случайное Сов_Падение

а неча кофе полными чашками черпать, для воды место неплохо бы оставить

Наташа

Да вода и так войдет,А она уронила кольцо в кофе в зернах.

Случайное Сов_Падение

Ну так а я про что?

Наталья Герасимова

Потому что кофе только что насыпали из банки !То есть кофе не был жидким

Лариса Толмачева

Во как! А я и не пробовала есть кофе ложкой с полной чашки и без кипятка!

Zamik Biksiitov

Так как оно сделано из метала, а метал это твердое вещество и не мокнет)

Александр Цымбал

Потому что девочке не налили воду в чашку а насыпали полную чашку кофе.

Борис Бабкин

Не успела в чашку воды налить. А кофе молотый, в зёрнах или растворимый?

Елена Конкина

Может кофе был не разбавленный водой?))) Просто насыпан сухой порошок?)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Непонятно одно, нахрена эта девушка на завтрак ела сухой молотый кофе?

Тем более!) Это ж сатанизм!)

Константин Добрынин

как она могла уронить кольцо в чашку??? она что пальцем что ли мешала????

Константин Добрынин

ну это уж точно!! логика она такая!!!

Екатерина Кононова

Потому что жизнь-праздник.и не надо баловаться кольцом за завтраком!

Fahr

может она еще не заварила кофе, то есть кипятка не было еще в стакане

Андрей Мирон

Наверное потому что уронила в чашку полную с кофе а не с водой и кофе

Наталья Сухова

Потому, что это были просто молотые зерна кофе. В чашке не было воды!

Anin

ну значит в чашке были кофейные зерна или порошок, а не готовый кофе

Antonio

Кофеин сохнет быстро, если попадет на одежду так просто не отмоешь,,

Валерий Шилов

Сун-Хун Чай Вы Сунь-Су Хим помог, наверно. Он - мастер на такие штуки.

Seva Zanko

Все вопросы касаемые девушек - к лукавому. Он им брат и повелитель.

Seva Zanko

Ну вот. У девушек как всегда не всёкак у людей...

Василий Комокопов

Она предусмотрительно завернула кольцо в полиэтиленовый пакетик

Не
Не/я

По крече кофе?, я сам решу, насыпь полную, а я разбавлю как мне надо)