Кsюnя (Оксана)

Москвичи, сколько стоит проезд в метро и вообще общественный транспорт?

Ответы
Евгений Ефремов

Оксана в Москве не знаю, но в Питере маршрутки трамвай 40, метро около 45-50 давно не ездил, в Москве примерно то же самое! По подорожника дешевле!;)

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Евгений Ефремов

Всегда пожалуйста!!!)

А(
Алёша (Клайд)

55 р. Одна поездка. Можно Тройку купить. Онв стоит 50р. И по ней рублей 38 выходит вроде.А можно на 60 поезок купить проездной.Тогда 28 руб поездка.

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Sergey Kashirin

Уже больше полтинника, москвичи покупают карту "тройка", так стоимость одной поездке получается дешевле.

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Зия Шарапчиев

дэвушка,для тебя бесплатно)вот видишь иномарка стоит,*жигули* называется)домчу куда угодно))

Ke
Keeper

55 рублей. Выгоднее купить за 50 карту "Тройка", положить на неё сколь не жалко и кататься за 38.

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Ke
Keeper

Не за что. Всё-таки 55 - это чересчур.

Кsюnя (Оксана)

Согласна

Ал
Александр

Не помню точно, но знаю по карте Тройка дешевле процентов на 20 примерно 40р кажется

Кsюnя (Оксана)

Что за карта

Ал
Александр

Типа кредитки покупается в кассах метро и на неё кладутся деньги там же

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Не
Нейтири

Стоимость одной поездки в метро стоит 55 руб. Но если платить картой тройка , то 38.

Кsюnя (Оксана)

А карта сколько стоит

Не
Нейтири

Не помню, она у меня давно.

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Не
Нейтири

Сама карта конечно сколько-то стоит, а дальше вы в кассе метро кладёте на неё какое -то количество денег и ездите по ней. На этой карте деньги сохраняются сколь угодно долго , будете ездить , с Карты будет вычитаться по 38 рублей. И по этой карте можно на наземном транспорте тоже кататься по Москве )))

Кsюnя (Оксана)

Поняла

Не
Нейтири

Удачи

Бес Пристрастный

Про проезд в метро не знаю, а общественный транспорт оценивают в 140 миллиардов.

В.ветер

метро автобус 5 коп троллейбус 4...трамвай 3...маршрутка 15 такси 10 коп километр

В.ветер

и всё было оккейно😁

Кsюnя (Оксана)

Это точно

В.ветер

и дырдочка в общественном туалете гораздо приятней ентого интернета

Андрюшка

210 рублей на работу и назад если платить картой троика то дешевле

Серж)))

55 р за поездку. Но можно купить карту Тройка. Будет дешевле 36 р

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Серж)))

Если едете надолго и много будете ездить можно прожить на карту Тройка 2100 в кассе в метро это безлимит на 30 дей и можно ездить хоть круглосуточно.

Кsюnя (Оксана)

Нет, дней на 10

Серж)))

😉

Александр

☺️ не знаю как в Москве.... в Нижнем Новгороде живу!!! 30р

Ведающий.

Метро - разовая поездка 55 рублей. Маршрутки от 50 рублей.

Кsюnя (Оксана)

Разовая это пока в метро? Всмысле переходы со станции на станцию тоже

Ведающий.

Нет. Переходы не оплачиваются. Спустился в метро за 55 рублей. И вышел из него на своей остановке. Можно не выходя целый день ездить за 55 рублей)))) ледующий раз входишь опять за 55 рублей.

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Женщина Любимая🐠🐒

55 р кажется разовый. Я покупаю на месяц безлимит за 2170

Кsюnя (Оксана)

Ну мне столько не надо

Женщина Любимая🐠🐒

Тройку купите, она стоит 50 р, по ней дешевле и не по ом можно сдать и получить обратно деньги. при пересадке с автобуса на метро , проезд в метро будет стоить 20 р по карте. С кассирами посоветуйтесь как вам лучше положить поездками или просто деньгами

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Ирина Гавриловна

По карте дешевле..точно не знаю..)может считать 2 раза)

Елена Воронкова

Метро 55 руб. Автобус также. Дешевле на маршрутке).

Кsюnя (Оксана)

Маршрут ка сколько

Елена Воронкова

35 было год назад. Но зависит от маршрута.

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Мордехай Лахар

Понятия не имею! Я на машине всегда передвигаюсь.

Владимир Гулинский

65 рублей - разовый талон на все виды транспорта.

Mass. Тerr

55 рублей. По "тройке" дешевле. (я не москвич)

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Александр Грызлов

У нас в Кузбассе 20 р, коммерческий 21 р