☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кто охраняет Ваш сон?

Ответы · страница 3
Пилбил Денях Нидовал

Зелёные слоны

Мятежная Луна

А почему не розовые

Мятежная Луна

Почему же есть песня детская про розовый слон

Пилбил Денях Нидовал

А есть не детская. Про зелёных

Мятежная Луна

Кидайте ссылку, чёт я такую не знаю

Пилбил Денях Нидовал

У нас в городе когда-то был бандитский кабак "Розовый слон". Прогорел.

Мятежная Луна

А зачем так назвали? Ещё и бандитский

Пилбил Денях Нидовал

Зачем назвали, я не знаю. Но хозяин был криминалитет и собирались там *братки* потусоваться. Но в "своём" кабаке платить за бухло и жрачку как бы в западло, потому и вскоре тот кабак вылетел в трубу.

Roman K

разве что кот

Улыбка)))

видимо черти

Ма
Магамед

Их несколько

Хронит Бронхический

Бубуляйкин...

Владимир Пермяков

тельавизор!)

Lady Winter 🇷🇺

🖼

Мятежная Луна

Красавцы

Бибизянин

кардебалет

Ви
Виктор

🖼

Ендурин 15

будильник

Владимир Игнашов

подушка..))

Редиска

Ты можешь

Редиска

Паклеп

Мятежная Луна

Не поняла

Редиска

Не храплю вовсе

Мятежная Луна

Тогда что охранять то?

Редиска

А охронять то кого

Денис Волк

одеяло ))))

Андрей Акбаров

мой ангел

Игорь Качесов

Кот баюн!

Иван 🤴

Домовой

Иван 🤴

Ну там рецептура другая😏

Мятежная Луна

Кидайте свою рецептуру

Иван 🤴

Свеклу отворить. На терку заливается теплой кипячёной водой и в холодильник. Далее отвариваешь яйца лук укроп огурец. В жидкость добавляешь сольсахар уксус все остальные ингредиенты. Много сметаны. Я ещё сервелат добавляю. И с горячей картошкой вприкуску.

Мятежная Луна

🤭надо попробовать

Иван 🤴

Вкусно реально получается. Только соль сахар и уксус по вкусу делай. На уострюлю влей тпи ст л уксуса ст ложку сахара и пол ложки соли а потом пробуй чего больше а чего не хватает. Если подберешь сочетание оболденно получится

Марго Беккер

страж😆

Тала ™™

не знаю

Liên Xô

Морфей.