Просто Игорь

ИЗМЕНУ МОЖНО ПРОСТИТЬ, КОГДА 15 ЛЕТ В БРАКЕ И ЕСТЬ ДВОЕ ДЕТОК ?????

Ответы
Светлана Белова

А в общем, женщина никогда не обманет мужа, не изменит ему, если сам он не развратит ее или не растопчет ее сердца, не возмутит и не оттолкнет ее своим ничтожеством, эгоизмом, ограниченностью, дрянной и мелкой душонкой. Кроме того, ее любить надо! Пусть она чувствует, что она для тебя не только самка, а дорогой человек, твой ребенок, твой друг. Носи ее за пазухой, чтобы ей было тепло, — а тогда можешь быть спокоен, она будет с каждым годом крепче льнуть к тебе, и вы в конце концов срастетесь, как сиамские близнецы. А если не дашь ей этого, испортишь ее или оттолкнешь, — она от тебя уйдет. Уйдет, как только протянутся к ней чьи-нибудь более достойные руки, уйдет непременно, потому что нежность и уважение ей нужны, как воздух.

Просто Игорь

А мне, получается, такое отношения, внимание, забота, хотя бы теплое слово - не нужно, ДА ??!!! Я, получается, грубый и неотесанный чурбан ??!!!!

Просто Игорь

Приносить кофе в постель (почти каждое утро), целовать со словами "Доброе утро, солнышко !!!", иногда, к её приходу, посыпать постель лепестками роз, зажечь несколько ароматных свечей по спальне, доводить до головокружительных оргазмов, что аж просит остановиться, отдышаться и много-много разных моментов которые вам так нравятся !!!! Это все не в счет ??!! На это ненадо обращать внимания, да ???!!!!!

Светлана Белова

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни — учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то — мудрее, кто-то учит прощать, кто-то — быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит — просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста!Джеки Чан

Elena Nasso

У меня двое и я была 15 лет в браке.все время прощала измены,но в итоге все равно ушла. Если человек не оценил за 15 лет,что имеет,он не оценит и потом.и жить с человеком которому не веришь,хуже всего! Лучше одному!

Оксана Виноградова

Возможно, но надо быть очень сильным, чтобы этим не попрекать. И еще, вторая половина должна точно хотеть, чтобы ее простили,..

Просто Игорь

Так я и простил. После у нас родился второй ребенок - сынуля

Оксана Виноградова

На ошибках учатся..была ошибка..справились))

Просто Игорь

Справились то да. Я и семью сохранил, она мне за это очень благодарна. А на душе такая ху...ня. Когда к ней прикасаешься, сразу в мыслях, что она думает о нем. И больше вообще ничего не хочется - ни близости с ней, ни находиться вообще рядом

Оксана Виноградова

Я Вас понимаю, сама очень ревнивая и очень собственница. Я бы не смогла, не простила бы, именно потому, что думала бы: а ведь он ее обнимал, что-то шептал, ему было хорошо и т.д. И эти мысли бы меня "сожрали". Честно, я преклоняюсь перед теми, кто может простить измену.

Светлана Захаренко

Я в свое время простила, но.доверие пропало и жизни вместе не получилось

Просто Игорь

Ты права, доверия уже нет. А от детей я не хочу уходить. От неё бы ушел. А вот с детками как быть ??? Уйдешь от неё, а получается уйдешь от детей. А так я не хочу. Вот и живем в такой ситуации

Светлана Захаренко

Сочувствую,но ели плохо родителям ,детям не лучше

Просто Игорь

Так и не знаю что и делать дальше.

Мыша Сыч

раз простил два простил и живешь в этой грязи всю оставшуюся жизнь

Просто Игорь

Я СЕБЯ НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЕЛ. ТАК ДЕЛАТЬ-ТО ЧТО ???

Мыша Сыч

переболеть.Время лечит. Уйти в роботу с головой,думать и делать для своих деток безоблачное будущее.Можно уйти от жены но не от детей.

Просто Игорь

ТАК ТО ОНО И ЕСТЬ, А ВОТ НА ДУШЕ ПОЛНАЯ Х...НЯ

Мыша Сыч

Потерпи немного,все наладится еще потом смеятся будишь.Хотя я наверное могу и ошибатся,легче уйти чем сохранить.Только вопрос сможишь с этим жить если да то живи,а нет то и мучатся не стоит

Просто Игорь

Я её простил (я так себя пытаюсь убеждать последние годы), родился второй ребенок - мой сыночек. А на душе все-равно полная лажа. Очень тяжело, хочется выговориться, а не с кем. Каждую секунду ждешь второго удара предательства

Вера Кокоулина

а когда 3, лет в браке и узнаешь что она была 20 лет назад тогда как?\

Просто Игорь

ВОТ ТУТ НАДО РАССТАВЛЯТЬ ПРИОРИТЕТЫ ПО СТЕПЕНИ ВАЖНОСТИ, А НЕ ДЕЛАТЬ АКЦЕНТ НА ПРОШЛЫЕ ДЕЯНИЯ

Вера Кокоулина

умно, и понимаю, а сердце болит, что сделать, чтоб не болело?

Просто Игорь

Я сам в такой же ситуации. Простил, живем дальше, родился второй ребенок - сынуля. А на сердце все-ранво тревожно. А если оня все это время продолжает с ним встречаться так же тайком ???? И я не знаю как в такой ситуации поступить

Helena Veselova

Измена - не всегда предательство. иногда попытка что-то ИЗМЕНить.

Все Ушли На Фронт

Игорь, не в обиду. Зачем задаете вопрос, если знаете ответ?...

Татьяна Митрофанова

конечно можно простить! но обязательно надор

На
Наташа..

Наверное надо, но повторится... точно..

Lena Okronglo

Нет, измена это предательство

Просто Игорь

ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ. А ДЕЛАТЬ-ТО ЧТО ????

Lena Okronglo

Предали раз, предадут и потом

Просто Игорь

С ЭТИМ-ТО ЯСНО. А ВОТ НА ДУШЕ ПОЛНАЯ Ж...ПА

Lena Okronglo

Это понятно(((( держитесь, всё будет хорошо)))

Татьяна Старосельцева

смотря что считать изменой

Жанна Ю

что ты называешь изменой?

Просто Игорь

Изменой ??? Она поддалась его влиянию, не устояла перед его "ЧАРАМИ", он ей наобещал всего, наговорил нежных слов и т.д. В общем она расстаяла перед ним. А если разобраться, то виноват я сам - не был как надо ласков, общителен с ней, открыт ... Вот ей этого наверно и не хватало. Вот и нашала на стороне.

Жанна Ю

И всего то? Не зацикливайся в на этом! Это просто физиология, измена она в сердце, если она тебе скажет что тебя разлюбила,Вот это будет измена, а все остальное сравнение!

Просто Игорь

Я знаю, что все познается в сравнении. Вот она меня и сравнила с ним

Жанна Ю

И ты из за этого переживаешь? Брось, я думаю что все равно она выбрала тебя, а значит все еще наладиться, только ни когда не упрекай, смирись! Измени все что было раньше не так! Больше внимания, я думаю она это оценит! Удачи!

Ол
Оливия

Женщине -да! Мужчине - нет!

Просто Игорь

ЭЭЭЭХ ВАША ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ ....

Ол
Оливия

Неее... Это не солидарность , это просто ты сам виноват..... Женщина никогда не будет изменять просто так... Значит ты не дал ей то, что смог дать другой ...

Елена Мустафина

Что то вы упустили? Можно

Катерина Катерина

все зависит от ситуации

Дарья Кузьмичёва

я даже и не знаю!

Просто Игорь

Не дай Бог тебе через такое пройти - от этого нет лекарства

Всё В Этом Мире Идинахово.....

1 раз?

Я Счастливая

Да

Я Счастливая

Да, я тоже работой спасаюсь. Работой и детьми. И друзья поддерживают. Не подружки, а именно друзья.

Просто Игорь

Да уж, тут вы правы. Только друзья и помогают отвлекаться. Но всё же ты приходишь к детям, а там она ... И опять начинаешь взрываться из-нутри

Я Счастливая

Пока не отпустишь ситуацию от себя - так и будет. Прости и пожелай ей счастья, не держи зла.

Алексей Какиев

легко сказать но как, это предательство и не иначе

Андрей Челноков-Шекснинский

перед тем, как придти к детям, а там она, зайди в Храм, обратись за помощью к Богу, ибо сказано Им: Придите ко мне все труждающиеся и обремененныя и аз упокою вы.