Сергей Логинов

Едут, едут по Берлину наши казаки, как думаете, не пора ли разобраться с Евросоюзом?

Ответы
Зоя Мартьянова

А что это с Евросоюзом разбираться, с ними уже мигранты хорошо разбираются. - это расплата за нападение на Россию, за войны в чужих государствах, за все преступления приходит расплата, то ли еще будет. Евкалисис(может я не так точно называю его имя, прошу меня простить) писал:-"время собирать камни, время их разбрасывать ". Вот сейчас пришло время разрушение Евросоюза мигранты, это неправильная политика Меркель, дочери Гитлера, отец убивал народы, а Меркель и немецкий народ теперь будут убивать мигранты, у них сейчас на преступления мигрантов закрывают глаза, это расплата за гибели миллионов людей, отливаются слезы наших отцов и матерей, дедушек и бабушек. Нельзя было убивать наш народ.

Сергей Логинов

это точно

Рая Люба

каким образом? Выгнать из престижных вузов ЕС детей российских олигархов? Или отобрать недвижимость в Европе, которую скупили российские богатеи? А может вернуть "проклятым" немцам все их автомобили?

Татьяна Рейкало

Думаю, что они и сами с собой скоро разберутся, ну или разбегутся!) А на нашу страну и так провокаций достаточно! Даже самый худой мир лучше самой хорошей войны!)))

Татьяна

Пора всех арабов к себе переманить, помогать, так помогать.😋Мы же их любим,защищаем, вот и отомстим коварному евросоюзу, пьющему кровь несчастных беженцев.

Татьяна

это где цветет: в Сирии, Палестине?

Александр Мамедов

И в Сирии и в Палестине .и в Ливане.Это богом избранные места. для процветания.Поэтому наши славные русские ребята там на защите от захватчиков.Как во времена СССР.! Били и сейчас бьют.

Татьяна

приезжайте и посмотрите цветение и заодно,как сирийские доблестные парни лупят из наших С200 в божий свет,как в копеечку, и убивают русских военных, и за это им дали С300, чтоб смогли и гражданские лайнеры сбивать, а не только военные. турки тому пример

Александр Мамедов

Да конечно,после вас всегда пустыня.Но Сирия возрождается.И великая Россия и СНГ помогут Сирии снова стать садом.А по поводу чистого неба без всякой дряни.Наш Шойгу позаботился.он свое дело добре знает!

Татьяна

ох и чудо же. пожалуюсь модеру😋

Элис

😅 Я не отвечу на вопрос, просто реплика будет..
Сегодня слышала по телевизору, как Евросоюз Порошенко показал фигу...Тот купился на

Зинъ Черн

Да чего с ним разбираться, просто присоединить к РФ на правах Автономной Еврореспублики, чё там чикаться, как наши отцы или деды в 1945!

Зинъ Черн

Да чего с ним разбираться, просто присоединить к РФ на правах Автономной Еврореспублики, чё там чикаться, как наши отцы или деды в 1945!

Ирина Цветкова

Давно пора, но мы же не привыкли первыми нападать. Помните: - Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути

Сергей Логинов

При каждой неудачи, уметь давайте сдачи, иначе вам удачи не видать

Тамара Гончарова

Сначала надо вернуть к детям Мать городов русских, Киев, а то что-то старушка отбилась от семьи)))))))))))

Сергей Логинов

Думаю сам вернется

Тамара Гончарова

Куда ж без детей-то, вернётся))

Галина Смирнова

Скоро все его "Жители" сами поймут ,где находятся,и выйдут из этого союза. Уже Великобритания уходит.

Ѻлегъ

Сергей, скажу более - многие европейцы высказывают желание того, чтобы Россия "захватила" их страну

Павел Пахин

Давным давно пора ! 😁 и власть новую отдать ,ребятам с востока ...которых они дружно убивают 😢

Владимир Асиновский

А как же песня "Хотят ли русские войны ?" Ваш ( лично ) разбор с Евросоюзом намекает на....................

Сергей Логинов

Так они больше хотят, да и в первый раз кто первый напал, когда казаки в Берлине оказались?

Владимир Асиновский

Да . помню. А я ( серьёзно ) помню мимо нашего села в 1945 году проезжало очень много конницы на тачанках и верхом. Мама мне говорила что они едут из Берлина

Сергей Логинов

У нас по городу казаков много ходит, с ментами и без них

Владимир Асиновский

Охрана или что ?

Сергей Логинов

Вроде того, в помощь ментам

Владимир Асиновский

понятно

Ирина Лавелина

Кто воевать -то пойдет. У меня сын в этом возрасте, племянники. Война для меня - самое страшное.

Сергей Логинов

Так к нам могут прийти в любой момент, вся Европа завалена натовскими базами, будем прятаться?

Ирина Лавелина

Мы в своей стране, вот ее и надо охранять. Мы уже освобождали все эти страны. И что получили. Насильно мил не будешь. Пусть живут со своими беженцами, голубыми и лежат под США.

Valeria

Да че там.... со всем миром разберитесь, а потом на парад с песней - хотят ли русские войны

Сергей Логинов

Надо будет и разберемся, но сначала с Европой

Valeria

Нда....

Лена Глотова

Может лучше у себя разберёмся? Всё по соседям глазами шарим((( а у самих жопа в стране

Дмитрий Лебедев

А кто нефть и газ покупать и скоростные поезда строить будет? Китай? Нет, спасибо.

Светлана Вдовиченко

Нам повезло жить и родиться в стране, которая никогда ни на кого не напалвоа

Екатерина Щербакова

Пусть будет плохой мир чем хорошая война Не надо ни с кем разбираться

Сергей Логинов

Зато они с нами хотят разобраться.

Любовь Колесник

Зачем разбираться? Здесь все хорошо.Разберитесь у себя дома сначала.

Сергей Логинов

у меня дома полный порядок, и разбирательства не трнбует

Любовь Колесник

А в Евросоюзе мы здесь тем более без вас сами разберемся.Какое вам дело до чужого дома?

Сергей Логинов

до чужого нам дела нет, а вот когда чужой к нам ломится со своими порядками, то есть дело.

Любовь Колесник

Когда чужой со своими порядками войдёт в ваш дом,вы можете попросить его уйти или выгнать,если он уходить не хочет.Но самим идти в чужой дом наводить порядки там не надо.