Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Если часы разбить - то время остановицо?

−2
Ответы
Александр К.

Конечно! А если на циферблат нанести цифры в последовательности против часовой стрелки, время можно вспять обратить..😂😂

Юр
Юрий

Крестьяне раньше жили без часов. Взошло солнце - надо вставать, пришла ночь - пора ложиться спать.

Ал
Александр

🖼
Швейцарские часы показывают не время, а статус.

Щекастый Пушистик

Время остановится у того, у кого остановится сердце. А часы хоть все перебейте в мире)..

Снежана Зимняя

Ага, для вас. Я вот хотела часы выбросить,а они оказались позолоченные 20 карат.

Снежана Зимняя

Ладно,поношу ещё ч ть- ч ть- с соба кой на прогулке.

Снежана Зимняя

Это у нас мост через местную речушку
Мы ежедневно в лесу бываем

Се
Сева

реально можно остановить время но для этого надо уничтожить все часы на земле

Kitsune

время не остановицо, но часы именно эти время запечатлеют только одно

Ла
Лариса

Не остановиццо... бюджет уменьшится, новые часы надо будет покупать 🤷

Иван Петров

Если разломать линейку длина измеряемого объекта уменьшится?

Ната Костина

Как может уменьшится измеряемый? 😅Если его сломать вместе с линейкой

Людмила

нет, это просто механизм. который показывает течение времени

Галина

никак нет; время остановить никому еще не удавалось .

Влади Мир

Если они были резонатором скоростей то остановицо.

Пилбил Денях Нидовал

Особенно если напольные башкой своей протаранить

Лариса

🤣🤣🤣 это ж сколько надо вкинуть🤔

Где Ты Там И Я

Если по лбу, то надо аккуратно, не повредив часы.

*****Кира

Попробуйте, только часы должны быть дорогие

S V

Счастливее станете...видеть их не будете...))

Светлана Агламазова

Или я дебил,или олбанскей модифицировался

Галина Смирнова

На ваших часах остановится,а в мире-нет.

Yuri Yakubowski

Время нет, но часы вероятнее всего да.

Виктор Дайвер

Нет, только когда отойдешь в мир иной