𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

🖼Кто там говорил ,что зимы у него нет )Для меня самое позитивное зимой ,в декабре зимнее солнцестояние ,после которого день прибывает .А у вас что ?

Ответы
Та
Татьяна

удивительно, день увеличился на доли секунды, но ощущаешь реальный позитив🙂🎄

Майя Петрова

А у нас почти каждый день зимой светит солнце! Вот и позитив.

По
Полтавчанка

зиму не люблю. никаких позитивов в ней не вижу.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательно.Я ее тоже не жалую- но единственный плюс в декабре что день на прибыль..

По
Полтавчанка

а в январе праздник нового года

Lliry Hess.

Пасха. Она в самом конце зимы.

Ма
Майк

То же самое.