Ел
Елена

Вас бесит беспросветный оптимизм????

Ответы · страница 3
Oleg Serdcev

не стоит бесится,это жалкое зрелище..его используют как маску,особенно когда сильно являют его на обозрение людей..

С*
Светлана ***

радует! к таким позитивным и веселым и радостным как солнышки людям все тянутся а с нытиками и общаться не хочется

Юля Воронова

Не очень приятно ,когда из человека рядом который,просто,изливается оптимизм... Мы все разные и настроение разное..

Саша Санёк

Сначала узнайте от какого слова происходит слово бесит, а потом поразмышляйте об оптимизме. Вам многое откроется

Вася Вася

нет(оптимист изучает английский,пессимист китайский,реалист автомат калашникова)все будет хорошо так или иначе

Л*
Людмила *********

по своему опыту знаю,что бесит не только оголтелый оптимизм,но и беспросветный пессимизм.Так что без фанатизма!

Марина Горбенко

Еще как! Треснуть по башке хочется, потому, как вразумительного ответа на такую глупость получить невозможно!

Марина Горбенко

Радуюсь адекватным людям! Спасибо!

Марина Горбенко

Пишите, приятно пообщаться!

Александр Ершов

беспросветным может быть только пессимизм... оптимизм всегда позитивен, направлен на поиск пути саморазвития

Лека Лютер

я рада за тех, кто умеет радоваться жизни. Но меня бесит, когда от меня требуют того же в ультимативной форме.

Наташенька

Нет. Наоборот...радует. Я сама оптимистка...беспросветная! Вот реву и уговариваю себя,что всё будет хорошо!!!)))

Наташенька

Видишь...и тебя улыбнуло)))🌹

Ел
Елена

да и я не подвержена депрессиям)))

Наташенька

Жизнь слишком коротка,чтобы тратить её на негатив...)))

Наташенька

Счастья нам...и радости побольше!)))

Роман Панин

Мой небосклон и чист, и ясен,
И полон радужных картин...
Не потому что мир прекрасен,
а потому, что я - кретин

Ольга Острикова

люди так создавались для счастливой и комфортной жизни.Старость,болезни и смерть были навязаны людям.

Олег

А чем лучше беспросветный пессимизм??? Все таки, наполовину полный стакан лучше чем наполовину пустой!

Владимир 10.17

нет, хотя в таком сочетании это больше похоже на ИДИОТИЗМ )...я оптимист, обычный, без прилагательных 🙂

Ел
Елена

ага....Вам тоже...за ответ)

Лариса Ларуша

иногда...но он все же лучше, чем беспросветный пессимизм...а вообще люблю реалистов..и сама такая! ☺️

Джива Атма

бесит от слова бес !!! оптимизм тянет верх песемизм вниз !!! надоело радоватся жизни хотите страданий ?

Дайлова Надежда Гомель

Ничуть.Без него не выжить.А что лучше беспросветная хандра и депрессия,плавно переходящая в суицид?

Александр Колосов

Лично Я улыбаюсь. Не раз уё...в жизнь наказала. А оптимизм не бывает беспросветным, только пессимизм .

Эразм Искандер

чего беситься.... всем глаза на реальность не откроешь и розовые очки не снимешь. а может, и не надо?))

Ел
Елена

фу ты блин.... конечно же...что же еще может тебя порадовать больше всего))))

Эразм Искандер

Ты же тоже наша! И тебя с праздником!))

Ел
Елена

в прошлом - да...а сейчас уже все... даже ребенку на 1 сентября уже не надо букет составлять и бантики цеплять))))))

Эразм Искандер

Не бывает учителя в прошлом.

Ел
Елена

эт точно...все...я помчалась домой)))) всего хорошего...пока-пока))))

Alexis Heermanns

Это как смех без причины признак дурачины?
Оптимистам легче живётся, да и веселее, но это их дело.