Ел
Елена

Вас бесит беспросветный оптимизм????

Ответы · страница 5
Татьяна Веденяпина

Безусловно. Беспросветные оптимисты обычно бывают из страны непуганых идиотов

Sasha Karasyov

писсемист это информированный оптимист так шо эти еще слабо информированные)))

Ел
Елена

😝

~Кузькина Мать~

Нет, я сама беспросветная оптимистка, говорят, что это попахивает идиотизмом.)))

Макс Калитенко

беспросветная глупость-выдаваемая за оптимизм...даже не бесит-настораживает!))

Ел
Елена

))))))))))))как минимум)))))

Макс Калитенко

минимум? страшновато анализировать что значит в данном случае "нормально" или уж совсем "максимум!"

Naxuy Vse

нет...оптемизм это ведь хорошо....и в каком количестве оно-это не имеет значения

Айгуль Кощанова

нет. лучше быть оптимистом по жизни. а негатив жизнь сама умеет преподносить

Александр Шалашов

да, как то напрягает.....постоянно быть в позитиве, невозможно..мы же не роботы

Нина Адоньева

В восторженность не верю-Высоцкий Я того же мнения хотя рядом не могу стоять

Oleg Terent'ev

А вы информируйте этого оптимиста более полно и потом посмотрите на него...

Ирина

Слегка удивляет, но простительно...Уж лучше чем постоянное нытье и жалобы!

Анастасия Шкараденок

Да. И мне кажется,что такие люди не приспособлены к реальной жизни🙄

Dmitry Starkin

Я им наслаждаюсь, завтра будет такой же великолепный день как и сегодня...

Dmitrii Deev

лудше оптимизм чем писсимизм а энергию можно направить и на другие цели

Нелюша

Разве бывает БЕСПРОСВЕТНЫМ ? Оптимизм - это всегда свет в конце тонеля!!

Иван Арсюков

НЕТ..... МЕЧТЫ ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО.. А ОНИ СБЫВАЮТСЯ... ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ...

Roman Aldushin

меня ничего не бесит - прохожу мимо людей, которые чем то не устраивают

Roman Aldushin

а почему должно быть по другому

Ел
Елена

меня тоже в основном мало что бесит... но иногда не удается просто пройти мимо))))) в силу ряда причин.... приходится общаться с неприятными личностями, хотя бы на работе... куда ж мне от них деться если надо решить тот или иной вопрос именно с этим человеком?))))

Roman Aldushin

изучить мимику и жестикуляцию людей. По ней будет сразу понятно как надо с человеком разговаривать и вести беседу. И практически любой человек - становится (на работе) твоим другом. Т.к. он думает, что ты его полностью понимаешь!

Ел
Елена

С понимаем проблем нет.... есть проблемы в моем отношении к этим людям...и невозможности избежать контактов с ними))))

Roman Aldushin

не понимая ситуации - не понимаю о чем речь.

Ел
Елена

да ничего особенного... не заморачивайтесь) спасибо за беседу))))

Ел
Елена

даже не сомневалась в этом 😄

""маргоша"" Чипурная

наоборот, это же хорошо видеть человека у которого всегда все отлично!

Наталья Полищук

НЕТ. МНЕ НРАВЯТСЯ ОПТИМИСТЫ. ЭТО БЛАЖЕННЫЕ ЛЮДИ И БЛАГОСЛОВЕННЫЕ ТОЖЕ.

Александр Корнейчук

Нет, он меня радует. Но надо реально относится к вещям и все получится.

Vladimer

ну так можно сказать о намазанной мёдом попе торчащей неделю из окна