Галина Евтеева (Попова)

Кто на этом сайте, вы - единомышленники?

Ответы
На
Надежда

мне кажется, что здесь у каждого свое мнение и оно как правило бывает разным, но анализируя ответы на свои вопросы - могу сказать ДА-единомышленники! Потрясающе!

Галина Евтеева (Попова)

!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Альберт Шангареев

Нет скорее мы современники - какое хорошее русское определение. Долго думал. Мы современники и этми все сказано. С ошибками, недостатками, но это МЫ!

Марина Редюк

Скорее просто мышленники,а едино или нет,неважно.Пока призывов объединяться вокруг какой-то идеи не было.

Марина

АГА ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Малика Мунасыпова

здесь много разных людей, я не определилась. что по вашему означает единомышленник?

The Enamoured

скорее любопытные кролики. Почему кролики? в самом начале их было всего двое))

Светлана Кияновская

Об этом на этом сайте не может быть и речи ( здесь " салат оливье " )

Ольга Видовская,

Какие единомышленники,просто убиваем время,но ради интереса.

Алла Алова

у меня тоже такое подозрение, тут какой-то заговор...

Владимир Буздаков

СКОРЕЕ НЕПРИЗНАННЫЕ УМНИКИ, А МНЕ ЧИСТО ПОСМЕЯТЬСЯ

Галина Евтеева (Попова)

Ф мы и не стремимся, чтобы нас признавали.... это не обязательно, главное, чтобы радость в душе была искренней....

Владимир Буздаков

это точно

Галина Евтеева (Попова)

!!!!!!!!!!!!!!!))))))

Андрей Рачков

нет конечно просто как в вагоне метро-попутчики.

Елена Лапина

скорее разномыслящие участники одной дискуссии

Lo
Loki

я вообще не знаю, как я оказался на этом сайте!

Галина Евтеева (Попова)

я тоже забыла....

Анатолий Водянов

разномышленники...покрайней мере сегодня...

Luydmila Ignat'eva

я на этом сайте. Я не знаю о чем вы думаете

Александра Гордеева

Что Вы, сколько людей, столько и мнений.))

Тунгук *

По крайней мере их пытаемся найти !!! :0))))

Виктория Павлюченко

нет конечно,иначе скучно было-бы...

Олег Иванов

непринужденно проводящие время

Людмила Галашина

мы -каждый со своим мышлением