Ин
Инна

В чем смысл измен? О наболевшем))))

Ответы
Константин Крылов

ОБ ИЗМЕНАХ. (Или почему мужчины изменяют)

1. Миф о том, что нормальный мужик должен помимо жены иметь и любовницу, а то и не одну. В этом случае наиболее слабые и неудовлетворённые особы мужеска пола, дабы доказать своим "друзьям" свою половую состоятельность, будет кидаться чуть ли не на первую встречную. А после будет хвастаться своими реальными и выдуманными "победами". Ему уже не важно, какое удовольствие от этого он получил, важен сам факт соответствия некоторым "стандартам мачо".
2. Жена не подпускает, поэтому идёт "налево". А почему не подпускает? Да потому, что он либо не исполнил её "хотелок", либо это просто окончание процесса помещения мужчины "под каблук", либо он свою женщину очень сильно обидел. В этих случаях получив "левый" опыт, мужчина либо окончательно разочаровывается в себе, либо попадает ещё и под влияние новой пассии, которое значительно более опасно, чем сложившаяся дома ситуация. Так или иначе, но здесь мужчина окончательно перерождается в бесполое аморфное существо, достойное жалости.
3. Мужчина является непроявленным альфа-самцом, которому просто необходимы всё новые и новые похождения, подсознательное стремление доставить своё семя как можно большему числу особей женска пола.

Константин Крылов

Здесь так же не обходится без неприятностей. В процессе своих похождений, он цепляет различную энергетику от разных женщин, которые вряд-ли ведут добродетельный образ жизни, образуя у себя в половой чакре "Свадхистане" клубок разноориентированных и абсолютно несовместимых энергетических векторов, работающих в диссонанс. Здесь предохранения в виде изделий №2 не помогут. Для энергии сие изделие не преграда. В последствии он часть этой "грязи" отдаёт супруге, у которой начинаются вдруг либо болезни кишечника, либо по женски, либо нарушения опорно-двигательного аппарата, либо всё это вместе в различных пропорциях, если ещё и носит плод, то рождение потомства с врождённой патологией уже гарантировано.
У самого такого гуляки тоже не лучше. Этот клубок "грязи" от различных женщин нарушает его собственную энергетику и способствует возникновению и прогрессу болезней мочеполовой системы, кишечника, опорно-двигательного аппарата. В итоге, к полтиннику мы видим вместо альфа-самца полустаричка с кучей болячек от проблем с позвоночником до кишечных расстройств, цистита, отсутствия полового влечения и просутствия простатита, т.е. без пяти минут развалину.

Вывод: Уважаемые господа (к дамам тоже относится в той же мере)!!! Постарайтесь научиться владеть собой в любых ситуациях, не позволяйте проблемам в семейной жизни и разгулам гормонов внутри вас овладеть вашим разумом и поступками, не делайте тех глупостей, о которых потом будете очччень горько сожалеть!!!

Чеширский Кот

Просто приметивные животные инстинкты.. Или обьюз в семье но жестокий обьюз
Расказвали как одна мадам мужа своего пилила и издевались над ним 10 лет даже не спала с ним. Он терпел а потом другая уго просто взяла и забрала себе. Мужчина оч хороший хивут вместе и счастливо..

Виталий Вилисов

со временем у любой пары страсть снижается.. да и отдаляются они, конечно можно жить и вовсе без секса, но мужчине физиология не позволяет.. В общем это нормальная практика), даже у тех, кто верен всегда))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лечим всякия боли... шож мы не опытныя шоли.)) пакажьти Инна хъде чаво балить... вота ваш Царь.. и по совместительству айболит...!🏰🧐☝️🧐🤷‍♂️

Дмитрий Михальцов

В ошибках и последующей боли от ошибок. Любая боль - импульс внимания к стремлению понять и разобраться . Так возникает осознание .

Валерий Рудаков

вопрос конечно интересный-ведь Измена подразумевает ПАРУ-то есть мужчину и женщину-причём и тот и другой могут быть в браке

Лина

Да ни в чём, скучно просто и есть вариант развлечься ( у мужчинок) или есть варианты грех пропустить , слабы-с

Николай Черепанов

Компенсировать то что не получаешь в отношениях . От любимых не уходят . Любимым не изменяют .....

Андрей

Смысл в стихах, смысл есть в фильмах. К изменам отношения не имеет это слово

Ин
Инна

Возм6

Игорь

Измена может быть только Родине и себе, остальное спорт и ничего личного

Зд
Здравствуйте

Инна,я не могу представить,как бы я тебе изменял,вот не могу,и все

Ин
Инна

))

Зд
Здравствуйте

Эти губки целовать нежно надо,ну какая к черту измена

Юр
Юрий

Да, если ты захочешь попробовать другое блюдо, в чём будет смысл?

Юр
Юрил

Точно..Жену звали тоже Инной..Зачем и почему творил ..сам не знаю..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Борщ невкусный 🤣 а если честно сам задумывался, так и не понял

Соня Хавшабо

Смысл..ну закрыть дефицит. Либо что-то новое попробовать. Может, почувствовать себя более нужным/привлекательным/ интересным и т.п.

Ира Бутенко

Нет в этом смысла, это вседозволенность и безответственность

Алекс С

никакого смысла нет просто эгоизм утешения физ плоти)

Трижды Кот

Либо новизна, либо отомстить.... Либо просто дурость....

Ин
Инна

Первое чаще всего

Трижды Кот

Ну... Не всегда... Дурости тоже хватает....

Ин
Инна

Возможно

Трижды Кот

Удачи вам и стабильности в отношениях....

А. А.

Все знаю ..) мужчины добирают то что им не дают дома )))

А. А.

Выросла ?))

Ин
Инна

Умом

А. А.

О! Классно )) можно задачки решать ...

Ин
Инна

Не уверена))

А. А.

А зем тогда тебе мозг ??

Екатерина Емелина

В удовлетворении похоти и доступности женщин...

Катя Катерина

В смысле получить недополученное, наверно)