Кот Рыжов

Я помню чудное мгновенье ,
Я тяжело тогда дышал,
Искал на жопу приключенье,
Когда по кладбищу гулял.

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Привет Кот!🙂
Трусоват был Ваня бедный:
Раз он позднею порой,
Весь в поту, от страха бледный,
Чрез кладбище шел домой.
Бедный Ваня еле дышит,
Спотыкаясь, чуть бредет
По могилам; вдруг он слышит, —
Кто-то кость, ворча, грызет.

Юлия Александровна

надо возле общежитий для птушников гулять масса незабываемых приключений на седалище будет на кладбище не страшно, покойники не кусаются да и закопаны они

Кот Рыжов

коты видят больше чем обычные люди,гораздо!шире и в разных измерениях - это потусторонний мир - вам людям не понять

Юлия Александровна

так если видят коты то и бояться нечего

Кот Рыжов

коты - это ум,честь и совесть нашей эпохи!

Зи
Зинаида

Иду мимо кладбища,
Молча курю,
На холмик могильный с опаской смотрю…
Вдруг, голос из гроба:
Тебя проводить?
Вот так очень быстро я бросил курить.

Кот Рыжов

и пить

Зи
Зинаида

Да...🤭

🍒 Анастасия 🍒

На кладбище тихо, спокойно и безопасно. Говорят: " Не бойся мертвых, бойся живых". Так что, какие там приключения?))))))

Владимир Асиновский

Прочитано здесь давно : Я помню чудное мгновенье Как до гола разделя ты. И вот это оголенье разбило все мои мечты

Кот Рыжов

🖼

Нина Ермак

Неужто тебе перешел дорогу покойник с пустым ведром в 12 ночи? Это точно к небольшим неприятностям в жизни

Алёнангел Альхова

И вот нашлась моя отрада, за мною тихо труп бежал, нашла меня моя награда, но я уж мертвый там лежал...

Кот Рыжов

Я помню чудное мгновенье, Передо мной явился ты, Потом кресты,затем Аленангел, Потом мой труп нашли менты.

Алёнангел Альхова

но то не труп был, вовсе нет, зачем печаль в нашем рассказе, когда тебе кричат привет, очнулся ты в немом экстазе...

Mmm Mvd

ну я вас умоляю... какие приключения могут быть на кладбище... вот подворотня это дааа

Илес Магомадов

златая цепь на дубе том ,кота на мясо разрубили ,русалку на хуй посадили ,ну итд

Шельма Енот Вот!

ну вот! можешь же! достаточно было жопу в процесс включить!😁

Екатерина Аксенова

ясно...Рожа в глине, в попе ветки - Это я пришел с разведки!

Магнолия Анатольевна

Круто мы в молодости тоже на немецких лазили

Сергей Яковлев

нашел надеюсь, на свою задницу то что искал?

Кот Рыжов

👺👺👺🐱🥶

Сергей Яковлев

ну слава тебе, я спокоен, значит нашел Котяра!

Кот Рыжов

🖼

Юлия Милосердова

😅🤣 тяжело дышал...как никогда актуально

Qugen Wolf

Эко тебя занесло......в полнолуние что ли?

Кот Рыжов

🐱

Liza

самое тихо место.надо по трассе гулять

Rima Kravcenko

нашёл приключений?так крысы бегают

Ник-Макс Гал

ну как, нашол? Жопе понравилось?

Серёжкина Я!

))) чё уж, так страшно чтоли?!))

Серёжкина Я!

))))) только вот незнаю почему Зелёный то?)

Зелёный Кот

Потому что так должно быть))

Серёжкина Я!

всё сразу понятно таааак!)))🤝😉😂

Зелёный Кот

Ты моя умничка😘💋

Пумпическая Птичька 🦩

фосфор светящийся видел?

Кот Рыжов

мертвые с косами вдоль дорог стоят

Пумпическая Птичька 🦩

ну эт неинтересно.. толи дело светящийся фосфор