Андрей Захаров

Где сейчас ФЕИ проживают? Давно не встречал

Ответы
Кадыр Разиев

С ними лучше не встречаться они сейчас осовременились и научились технике ВУДУ и очень часто ВИЧ инфицированы дорогие феи не обижайтесь это просто болтовня Я ВАС искренне уважаю

Вера Ай-Яй-Яй

Вернись в детство, будь добрее и они вернутся, надо верить в чудеса и сказки, тем более перед Новым годом

Александр Тридубский

))))) те, кого сейчас так часто называют... ну например на специальных сайтах или на столбах "досуг"... )))

Irisha .

наверное там же где встречают зеленых человечков! Особенно после Новогодних праздников

Марина Морская

Вы . наверное , Андрюшечка давно не были принцем !!!... ))) Следует наверстать упущенное ...

Мария Иванова

не знаю, если встретите, попросите её и ко мне залететь, ну уж очень на бал хочется!

Татьяна Блазнова

Не встречали - значит не судьба / шутка/. да есть они, есть с 31-го на 1-е все возможно

Sergei Nekrasov

они спряиались по-библиотекам, ждут когда мальчик питер пен вылезет из книжки....)

Елена Шабунина-Зубкова

Если внимательно посмотришь по сторонам, может быть и встретишь свою ФЕЮ!!!!!

Борис Маянцев

до женитьбы на каждом шагу попадались, а сейчас вымерли, как мамонты

Настя Сизова

она у меня дома! у меня бабушку так зовут Фея , а полное имя Феактиста

Данил Новиков

Часов в десять под окнами собираются, а проживают не знаю, не следил

Дина Муртазина

А как же я? 😇 Феечки просто переоделись в современные одежды))) 🌹

Han Hardi

фея это ваша мама сестра жена дочка! каждая женщина по своему фея!

Галина Краснобаева

Надо выйти в лунную ночь на перекрёсток 4-х дорог и они слетятся

@ля Фокина

я что то тоже давно не встречала, если узнаете, сообщите. жду)))

Valentina Manova

Это секрет! Вот ,например,одна из них сечас пишет вам ответ...:)

Fox (Мужчина) :-)))

Да они перед нами ))) Мы просто к ним привыкли и не замечаем )))

S@nyok

где живут не знаю, а тусуются в основномна больших дорогах)))

Равусон Наталья

Все там же. В цветах на поляне детства! Давно не заглядывали?