Лунный Свет

Я - енот! А вы чего достигли в этой жизни?! 😄

Ответы · страница 11
Дмитрий Рещиков

А я бульбазавр

Лунный Свет

Динозавр, лопающий картошку или динозавр, окучивающий картошку?

Дмитрий Рещиков

https://www.google.ru/search?newwindow=1&client=ms-opera-mobile&site=webhp&source=hp&ei=ODkyVp_rHIKqswHw0YHgCA&q=бульбазавр&oq=бульба&gs_l=mobile-gws-hp.1.0.0l5.1312.11643.0.12899.11.8.1.2.2.0.152.740.6j2.8.0....0...1c.1j4.64.mobile-gws-hp..0.11.874.3.Ho2AdgZi_14

Лунный Свет

Так может вы - морковкозавр? )))

Сергей Чеботарев

Какого уровня?

Лунный Свет

Просто енот, с пушистым хвостом и в черной маске.

Ел
Елена)

а я - черепаха)

Лунный Свет

Ну, черепаха! Догоню - покусаю! Меня - и в канаву?! Хорошо хоть, что канава сухая и листьями заполнена. И не видел никто...

Ел
Елена)

как я тебя могла скинуть ?! да ни за что!!! мне ещё твой мех нужен будет ,за мои старания !

Лунный Свет

Щаз! Мне моя шубка самая родная и самая близкая! Не дам!!!

Ел
Елена)

и меня не пожалеешь ?! а я так старалась !) дай хоть хвост на шапку -он тебе всё равно не нужен !

Лунный Свет

Как это не нужен?! Это что за членовредительство?! Выращивай себе шубку сама! Какую хочешь! Хоть розовую!

Анатолий Макаров

Я - подстрижен

Лунный Свет

Па-адумаешь! Скоро опять обрастете, залохматитесь... ))

Лунный Свет

А если не обстригут, а обкорнают? 😉

Muto Osman

Программист ))

Лунный Свет

Не... Программистов сейчас больше, чем енотов. Много больше! )))

Лунный Свет

Не, программистов сейчас, как гуталину! А тут ЕНОТ!!! 😄

Ринат Залялов

Я - мегаенот!

Лунный Свет

Что, хвост особо пышный отрастил или лапы особо загребущие? Или чехол для танка постирал - и возгордился? 😄

Лунный Свет

(задумчиво): Ну, хвост-то мы тебе повыщипываем, чтобы не хвастался. С конкурентами нужно жестко! 😄

Лунный Свет

И будешь крепким орешком с облезлым хвостом! 😄

Ринат Залялов

А вот хвост пистолетом, просто так нему не подпущу, особенно, никогда других енотов )

Лунный Свет

А я пушистой киской прикинусь - куда денешься, подпустишь! И даже сам попросишь пригладить и причесать свой хвостик... )))

Лунный Свет

(мстительно): А я хвост-то и повыдергаю! Чтоб не задавался!!! 😄

Фсем Щазтья..!

А я выхухоль

Лунный Свет

Ну, вы пока тут выясняйте, кто из вас выхухоль, а кто - жалкая подделка.

Фсем Щазтья..!

Конечно-конечно, не отвлекайтесь))

Сергей Никифоров

почему енот?

Лунный Свет

Потому что это симпатишная и сла-авная зверушка.

Николай Борн

А я ленивец.

Николай Борн

Я маленький ))) И юркий ленивец, как в Ледниковом периоде.

Лунный Свет

Ленивец вовсе не бездельник!
Судите сами: в понедельник
Ленивец лапой вытер нос,
Во вторник подобрал кокос.
И в среду сделал много дел:
Два раза в небо поглядел.
В четверг полянку обошел.
А в пятницу банан нашел.
В субботу- пот со лба смахнул..
А в воскресенье отдохнул!

Лунный Свет

Это не мой стишок, я не рифмую, - но я ВЫБИРАЛА! 😉

Николай Борн

Главное, он к месту пришёлся...

Лунный Свет

Гы-ы! Так у меня хороший вкус! 😄

Николай Моховой

Я Художник!!

Лунный Свет

Художник, художник, а не напишите ли вы мой парадный портрет в полный рост? Со всеми колечками на хвостике и со тщательно выписанными волосинками на моей замечательной шкурке? )))

Лунный Свет

Нет, мне - не нужно,а вот вам бы не помешало. Зачем отвечать на шуточный вопрос, если вы напрочь лишены чувства юмора?

Лок Смит

А я вот - кот

Лунный Свет

Значит, одной масти... )))

Константин Марсов

А я - рысь! 🙂

Константин Марсов

Лучше накапливай свой опыт, пусть даже через набитые шишки!

Лунный Свет

Ну да. Так ведь можно и не успеть воспользоваться своим собственным опытом, если у порога стоит огромный, страшный и голодный рысь!

Константин Марсов

Ахаха! Да я ж добрый рысь!!! Вот увидишь))

Лунный Свет

Рысь не бывает добрым к своей еде.

Константин Марсов

А ты - исключение))

Александр Невский

я ем енотов

Лунный Свет

Но-но, только попробуй! Живот заболит!!!

Александр Невский

готовить их нужно уметь 😃

Лунный Свет

(быстро): Но ты не умеешь! Енотов ты готовить ТОЧНО не умеешь! ))

Лунный Свет

Вот и не хвастай, что ты ЕШЬ енотов! Тоже мне, гурман... Кушай зебру! )))

Владимир Гараган

Я - пингвин!

Лунный Свет

Привет, Пин! А ты не мерзнешь, купаясь между льдин? Лапки не зябнут? )))

Владимир Гараган

Нет, я ж ими яйца перекатываю!

Ирина

я тоже енот

Лунный Свет

Но-но, вы - енот из другой стаи! ))

Ирина

я не притендую просто люблю стирать у меня прозвище такое

Кирилл Макулов

Поздравляю

Лунный Свет

Поздравления принимаю! А подарок где? 😉

Кирилл Макулов

Хорошие мысли, вам посылаю, подарком))

Виктор Дурнев

Жену и Сына

Лунный Свет

Сын у меня тоже есть. Причем, в отличие от вас, сама вынашивала, сама рожала, сама грудью вскармливала.

Лунный Свет

Оля Юрковская

я человек)))

Лунный Свет

Потрясающе... А это ТОЧНО?

Ермек Сулейменов

Поздровляю

Лунный Свет

Принимаю поздравления и подарки!

Сергей Шахтарин

поздравляю

Лунный Свет

Не, ну а что?! Поздравление подарочком уместно подтверждать...