Лунный Свет

Я - енот! А вы чего достигли в этой жизни?! 😄

Ответы · страница 3
☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Глянь на мой ник,да ещё и орден бога смети получил

Лунный Свет

А, так вы - нежить, хоть и бессмертная. А я - жить, пускай и быстрозаканчивающаяся!

Лунный Свет

Всяко жить! Смертный тот, кто жизнью был наделен, пусть даже и кратковременной.

Carina Карина

Я - пятый элемент... Скоро будем астероид бомбить 😉

Лунный Свет

Удачно вам добраться до вашего астероида.

Alexey,D

Пока что ничего,как был человеком,так и остался...

Шалаев Александр

А я вот стремлюсь стать котом! Пока получается!))))

Майя )))))))))

полоскун?))))))))) А у меня стиралка-автомат)))))))))))))))

Александр Никифоров

а я черепаха. забился в панцирь и пытаюсь выжить

Лунный Свет

Не самый лучший вариант, с моей точки зрения.

Александр Никифоров

ну можно вылезти из панциря , пусть добивают

Василий Сухинин

Енот не кури больше,а то,до суслика достигнешь!)

Лунный Свет

Иди себе мимо, суповой набор... (((

Лунный Свет

В кастрюлю, в кастрюлю, суповой набор!

Василий Сухинин

Ладно СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ,пока!

Лунный Свет

Крышку над собой не забудь закрыть!

Сергей Никифоров

а у меня женщин было больше чем дней в году.........

Лунный Свет

Еще сифилисом похвастайтесь...

Александр

Енотовую шубку вот для подружки присматриваю...

Александр Нюня

А я - Ихтиандр ! Кому больше верим , мне или вам ?

Лунный Свет

Сейчас вроде бы цензуры нет?

Александр Нюня

Это - смотря в какой стране . Цензуры нет , а сидит такой дядька или тетка , и решает - нужна ли эта картина зрителям , или она вредная очень

Лунный Свет

Вчера на Миртесен увидела список из трех фильмов, снятых с проката по чисто экономическим соображениям: колоссальной разницей между солидной суммой, вложенной в создание картины, и полученным мизерным доходом от проката...

Александр Нюня

Да . Это , по моему , кино не для всех называется . На ценителей рассчитано

Лунный Свет

Не смогла найти ту статью. Вроде бы вовсе не эксклюзивные фильмы.

Синюшный Роджер

а у нас, зато жызнь в полоску, как шкурка у тя ))

Алексей Щербинин

А ты смотрела фильм " Стражи Галактики"?

Лунный Свет

Нет, не смотрела. Как-то не хочется, хотя и знаю, что у него много хвалебных откликов, что он номинант на кучу всяких премий.

Алексей Щербинин

ну там просто енот снимается, ох я бы этим енотом бы снялся, все бы енотихи моими были бы)))

Лунный Свет

Извините, не посмотрела на вопрос, вокруг которого произошел этот разговор. Иначе бы ответила - про енота...

Алексей Щербинин

ты только одну фразу запомни" Я есть ГРУТ")))

Лю
Людмила

А я-кошка, которая теперь гуляет сама по- себе.

Вячеслав Кузнецов

А я ежик,только из-за тумана меня плохо видно.

Лунный Свет

А туман рассеется - и вы явитесь во всей своей недюжинной красе? )))

Вячеслав Кузнецов

Я живу в особенном лесу и туман у нас-особенный.Боюсь не рассеется.

Лунный Свет

И что, из своего леса носа не высовываете, что ли?

Вячеслав Кузнецов

Наблюдать из леса,поверьте,иногда полезнее для здоровья,чем бок о бок жить рядом с теми,кто только пытается чего-то достичь.

ßłüęş*₣Ẫşţòm*ŝð !

Я охотник и скоро у меня будет шапка из енота

Лунный Свет

Щаз-з! Про шапку не уверена, а вот ваша морда расцарапана будет точно! И ухи поотгрызу!!!

ßłüęş*₣Ẫşţòm*ŝð !

У меня оптика видит на расстоянии в 800м

Лунный Свет

И ладно, пускай видит - хоть на красоту полюбуешься.

ßłüęş*₣Ẫşţòm*ŝð !

А карабин бьёт на расстояние 870м так что думаю шапка у меня точно будет

Лунный Свет

Убийца с уродливой душонкой. Пошел вон! Тебя, дегенерат, самого скоро смерть настигнет.

Елена Григорьева

По ходу я хорёк)))))Постоянно спать хочется)))))

Лунный Свет

Тогда вы не хорек, а сурок. Хорьки в спячку не впадают, вроде, - они же хищники.

Лунный Свет

Аг-га! Сурки спать ложатся до весны. Нам бы так! )))

Елена Григорьева

Точно,хвойных иголок наелся и в спячку)))))

Лунный Свет

Как Муми-Тролли! ))) А вот медведю нужно конкретно жира на боках накопить - иначе не заснуть!

Bl
Blackсurrant

меня так муж зовет.видимо,я достигла того же)

Виктор Федоров

Забавно. На аватарке Вы за кошкой спртались ?

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ! СТИРАТЬ ТОЖЕ НУЖНО😊. А Я КОШКА 🐱

Виталий Овчинников

в постели тигр, на работе ягуар, в драке заяц.

Ке
Кеволеч

Я то Кот,а чего вы достигли в этой жизни?)) 🐱

Ке
Кеволеч

романс романс,не те сейчас кошечки стали... ох не те...по ссылке им лень заглянуть даже)

Лунный Свет

Не лень. Но мне моя тётушка Ильинична запретила ссылки чужих людей открывать. Я ей верю - опытная тётушка была...

Ке
Кеволеч

ей то откуда знать про ссылки...она спутала со ссылкой в Сибирь может быть?))

Лунный Свет

Не-ет, она была крутым Мейловским троллем...

Ке
Кеволеч

тролли наоборот по всем ссылкам шастают,хлебом их не корми)