Не Простая....

Вот думаю елку убрать ?

Ответы
Алексей Депутатов

Муж жалуется друзьям .жена заколебала вынеси елку ,да вынеси елку.А я по телику парад 9 мая смотру

Анатолий Конев

Зачем, январь кончился, там март , август и по новой. Уж, пусть, стоит....

Анатолий Конев

Так, знакомый один...Я его знаю.Хотите познакомлю, его Анатолий зовут.

Анатолий Конев

А, Вы еще кого то хотите? Чем не гож, я...........?

Не Простая....

Да вы что ...я просто сразу не поняла)))

Анатолий Конев

Слава Всевышнему......! Разобрались.....

Анатолий Конев

Вяжем с разговором, общаемся в личке.......Лена, Вы что ?

Petr Vetrov

Думаю уже не надо...Чё там осталось...весна-лето-осень и...Новый Год! 😄

Petr Vetrov

Да вот наряжала - праздновала, разряжаешь - выпьем за то, что помогло праздновать! 😄 🍷

Petr Vetrov

Всё, что твоей душе угодно...Предлагаю Шотландский виски...не плохая вещь знаешь ли...

Не Простая....

оой нет....я кефир...Ок!!!

Petr Vetrov

Кисло-молочные продукты?! 😄 Хорошая ты! 🌹

Petr Vetrov

Лицо, взгляд и губы много рассказали о тебе...

Галина Злобина

да пусть стоит - впереди еще китайский, корейский Новый Год

Ринат Абдулов

а... пусть еще пару месяцев постоит...лень

Андрей Саволайнен

Я тоже. Наверно в выходные уберу.

Георгий Иващенко

а зачем. уже скоро новую ставить

Владимир Аношин

Зачем зима еще не кончилась

Не Простая....

Вот и правильно пусть до мая стоит)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

рано еще, после 8 марта))))))0

Я Счастливая

Я серьезно)))

Не Простая....

А с чего это они....? меня ещё к алкашам позвали...я говорю там воняет ...а они пофиг)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

встретились два одиночества, и самое главное повод то какой - водка))))))))))

Я Счастливая

Что то тоже сначала про выпить, потом уже в кино и кафе приглашал, а потом сказал, что меня надо камнями закидать, ибо я плохая жена, муж бы у него на родине (не уточнял где) отрекся бы от меня, а люди закидали камнями. О)) Это за то, что я с ним тут пообщалась типа.

Я Счастливая

Да тут все почему то на водку зовут)

Кирилл

Не рановато?

Кирилл

Вы главне ее зубами не открывайте.

Кирилл

Попросите мужа помочь.Пусть он с зелеными руками ходит.

Не Простая....

Ну если только соседа позвать....

Кирилл

Соседки то нет что ли.Сразу соседа.

Не Простая....

А она будет за ним приглядывать ....чтоб не приставал.....

Larisa. S

пусть стоит

Larisa. S

скоро опять новый год

Волга

ещё стоит?

Волга

и у меня...вчера так холодно было...не выходила вообще никуда

Кот В Законе

мешает?

Кот В Законе

еще будет нов год и опять ставить

Кот В Законе

Пожар в солнечном городе. вся детвора выбегает в трусах и майке а Незнайка в одежде и даже шляпе. Все орут, это Незнайка поджог, нее, не я. А почему ты одетый? А зачем ночью раздеваться, если утром одеваться? 😄

Раиса Дорошенко-Закирова

я тоже