☵ Митька Шуруп ☵

Меня удивляет другое..если люди так хотят мира, начните спасая животных на улице.. им то в тысячу раз сложнее.. они не могут передать муки той жизни которую терпят.. пока вы считаете бабло или то во что вам одеться, начните с того что бы сделать большое добро для тех кому оно действительно нужно..

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

К кому Вы взываете?! Те, у кого много денег, страдают хронической сердечной недостаточностью, и в головном мозге у них отсутствует зона, ответственная за любовь и привязанность, не говоря уже о более высоких материях! Они Вас никогда не услышать, так как со временем они становятся еще и слепо-глухо-немыми!

☵ Митька Шуруп ☵

Ну значит хуже скотов.. если у скота даже душа есть!

Любовь Соловей-Грищенко

Именно так и есть!

С*
Светлана ***

и животных и птичек покормить и в каждом доме есть кто нуждается - пожилые люди в немощи например - хоть и дети есть а покормить некому и так бывает знаю!

☵ Митька Шуруп ☵

Ну да.

Алевтина Логвинова

Я вижу,что у вас доброе сердце и вы размышляющий человек.Хочу поделиться с Вами,почему нет мира.Я нашла причину.Вам эта тема интересна?

☵ Митька Шуруп ☵

Забавно. Но интересно. Расскажите.

Алевтина Логвинова

Я исследовала этот вопрос есть много причин , но хочу указать на две самые основные причины: хотя сегодня люди многого достигли они не были созданы со способностью направлять свои шаги. Планы людей терпят крах из- за того что " весь мир лежит во власти Злого". , Сатаны Дьявола. Поэтому своими усилиями люди не могут установит мир на земле . Эти причыны указаны в Слове Бога. ( Иеремия 10 глава 23 стих и. 1 Иоанна 5 глава 19 стих) Человеческий эгоизм и амбиции то же мешают достичь мира на земле. Только мировое правительство , которое сможет научить любитьто ,что правильно, и заботится дру о друге ,установит мир во всем мире . Хотите узнать об этом правительстве?

☵ Митька Шуруп ☵

Не. Как нибудь сам в жизни все узнаю. Люблю сам искать правду)

Марьяна Рожкова✔

Это конечно правильно, но мне кажется сначала прекратите войну! Достали эти войны! Давайте жить без них а?

☵ Митька Шуруп ☵

Правильно!

Лидия Герасимова

Кормлю , покупая косточки на рынке , некоторые рады и кусочку хлеба

☵ Митька Шуруп ☵

Конечно им ведь даже немножко это важно.

Лидия Герасимова

Я считаю тоже , ведь кто еще покормит

☵ Митька Шуруп ☵

Самая малость ну те кто понимают

Вален Игнат

Да, надо спасать и помогать животным обязательно.

Ирэна Ли

..поддерживаю!!!..но одно другому не мешает!!😉

Деля Юрасова

А ты много добра делаешь? Пфф..не думаю.

☵ Митька Шуруп ☵

Тебе и не надо думать. Было б чем

Сильвия Нагваль

Или для начала хотя бы маленькое добро

☵ Митька Шуруп ☵

Тоже неплохо

Наташа ****

их на улице много и всех не спасешь

Vi Za Vi

Вы очень умны и сердецны. Браво.

Наиля Сайфуллина

А я и стараюсь так делать

Sonik In The Фингерс

Ага полностью согласна

Sonik In The Фингерс

Ага полностью согласна

Надя Шишковская

а вы? спасли когонить?

☵ Митька Шуруп ☵

Естественно. У меня три кошки живут. С улицы давно нашел маленькими. Рад конечно

Надя Шишковская

молодец. а я никого не спасаю.... а нет. кошу ж домой притащила. ))) она уже столько живет, что кажется сама и родилась у нас)) ее в подъезде котеночком нашла. мааааленькая. из пипетки кормили)

☵ Митька Шуруп ☵

Воо тоже добро сделали)

Ирина

я кота усыновила.))

☵ Митька Шуруп ☵

Хорошо же)

Ирина

а то..теперь вот дома любим друг друга и оба счастливы безмерно) 😻

☵ Митька Шуруп ☵

Да это действительно здорово) тем более они за добро хозяину жизнью обязаны.

Ирина

да ..точно не видела ничего более ласкового.чем это невыложенное создание..Кстати.почему то не мяукает,а мыркает .как будто разговаривает с нами. Даже моего сурового мужа подкупил этот волосатый забавник. Не знаю,как в марте себя поведет..но пока вот полгода не хулиганит.кроме первого месяца,когда на диванные ковры надудолил разочков пять(((

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я за.

Константин Калачев

Согласен