Ирма Лаева

...О, как ужасен час рассветный, когда сквозь утреннюю мглу бредёшь на кухню ставить чайник и наступаешь на кота !!??

Ответы · страница 3
Ан
Андрей

...а кот орёт скребя когтями пытаясь вырваться с под ног. И ты его пинаешь взглядом с словами лучше бы ты сдох...

Ирма Лаева

мда...почему именно три?

Ан
Андрей

Да как то так получилось. Последний сам пришёл и остался.

Ирма Лаева

коты они такие..сами приходят, сами уходят)

Ан
Андрей

Не ушёл. Рядом сейчас лежит.

Ирма Лаева

)))

La Testa

а потом прыгаешь в неизвестность в темноту... вместе с котом мыслите одинаково!! одиин день из жизни холостяка

Ол Райт

почему "на кота"? надо в рифму : "сквозь утреннюю мглу...." - "наступаешь на котУ !!! " Вот - теперь всё правильно !!!!

Александр Изотов

... и крик разрежет тишь рассвета! из ранок кровоточит кровь... и кот отдавленную лапу зализывает под столом...

Герцог Де Маликорн

А вечером ползёшь к дивану, закрыл ты двери на балкон - не веришь и не ожидаешь, что в тапочки написал он!😩

Олег Овечкин

полёт среди кастрюль ужасен. но ведь и летчиком я стал, и сей момент уже прекрасен, стираю слёзы на глазах...

Ирма Лаева

да да)

Ирма Лаева

хорошего дня вам ! света и радости !

Олег Овечкин

И Вам любви и благорастворения!

Ирма Лаева

благодарю за теплые слова!🌍 ✨ ☄️

Олег Овечкин

И я очень Вам благодарен за такие восхитительные слова доброты!!!

Niemand Против Войны

Кот сам виноват – на нашего не наступишь. Он сам на кого хочешь наступит. 🖼

Даниил Белевитин

А кот отнюдь не слишком дурень, а кот пожалуй, отомстит. Он тапочки поставит рядом и там немножко написИт...

Даниил Белевитин

Ну, когда кот жив был, то в тапки мстил:)

Ирма Лаева

изощренно....

Даниил Белевитин

Я ж его принес:))) В хозяина...

Оля

я--сначала в ванную-пока не умоюсь-не человек..кошки-за мной строем-у них другие процедуры,но рядом со мной

Компания Ремикс Строй

Протрите фапы одеялом, и с диким криком киса брысь, идите смело ставить чайник, но лишь сама не обожгысь))))

Альберт Феликсович Зубарев

... да ещё и подскальзываешься на обгаженном котом тапочке, хватаясь за штору и задевая локтем аквариум!)))

Ирма Лаева

благодарю...)

Александр Бердин

о как ужасен час вечерний когда на кухне стоит мгла бредеш ты просто ставить чайник и еаступаеш на кота.

Михаил Юрьевич Абрамов

😂 🌹 🌹 🌹Бывает хуже - в мраке ночи гуляющий хомяк сестры вот так вот путь свой завершает...😞

Ирма Лаева

ну не каждый же день

Михаил Юрьевич Абрамов

Вот-вот.... Улыбнитесь, Вам так идёт!😌 🌹

Ирма Лаева

))))

Михаил Юрьевич Абрамов

Спасибо! И держите улыбочку..., пока не пройдёт...👌

Ирма Лаева

та меня ж на работе неправильно поймут)))

Эдуард Шефер

Но если кот спросонья тоже, вас сразу просто не признал. То с поцарапанною кожей и будет утренний финал!

Lliry Hess

Ужасен так же час закатный, когда взирая на луну, хватаешь ты за грудь красотку и понимаешь, что не та!!??

Юл
Юлия

Это мохнатый жопа везде себе место найдет........особенно с утра, как будто спешит на работу вместо тебя:@

Валерий Дементьев

нет, вы не знаете, что такое ужасно...это наступить босяком на микросхему...одним разом 16 дырок в пятке...

Олег Смердов

А кот сей жутко разоравшись, покинул узкий коридор, так расцарапав ноги-руки, что как работу посетить?

Руслан

А кот, не гаданно, нежданно, орёт истошно, будто слон. Из рук ты выпускаешь чайник и попадает по ноге.

Vic Bir

Дык это он коту ужасен, - А вам то что блин до него- Раз твой хозяин так опасен- Беги подальше от него!!