Ирма Лаева

...О, как ужасен час рассветный, когда сквозь утреннюю мглу бредёшь на кухню ставить чайник и наступаешь на кота !!??

Ответы · страница 6
Александр Шмелёв

Когда проснуться твои дети и будут .......................Не жалей себя-ВЕРНЁТСЯ

Пж Четланин

я раз наступил. котика жалко было, напугал. исцарапанная нога не в счёт

Олег Сухой

а он сволочь не насытный орет и требует пожрать о как тебе охота спать

Станислав Кабанов

К котам не испытываю лю.... А ужасно рассветным он не всегда бывает! 😉

Асылхан Мухидинов

О как ужасен..час рассветный..не дают поспать....и под ноги не смотрят....

Николай Мирошников

заблаговременно налей туда подсолнечного масла : будет картофель фри

Маргарита Айер

Тот, кто рано встаёт, тому принадлежит весь мир и этой мыслью на кухню.

Ан
Анна

Хуже только может быть , когда наступаешь на часть конструктора Лего

Р.
Роман ......

хорошо если только на кота...а не на его * производительность*🙊

Василий Комышний

да-да, об этих странных двуногих много ходит историй среди пушистых)

Василий Комышний

вот именно)

Ирма Лаева

а возможно объединить лиц с совершенно разными интересами?

Василий Комышний

нет! Хотя, такие объединения и существуют. До поры до времени. Совсем неудачные, типа, Украины, Казахстана, Якутии и пр. И, более-менее удачные, типа Германии, Франции, Испании, Великобритании, Китая и США

Ирма Лаева

вот как ?

Василий Комышний

Да. только дали слабину в ЕС в вопросе объединения-отъединения, так и всё. Зашевелились всякие там Шотландии и Каталонии... Были бы такие законы в США как в ЕС, она 100% бы распалась. Даже при таком жесточайшем контроле и то, шевелятся всякие там Техасы и Калифорнии))

Алексей Пигулевский

И, как не истинный джентльмен, не называешь его котом/ кошкой, а.... )))))

Ольга Пилка

который обязательно в это время будет тереться между твоими ногами

Игорь Морозов

Хорошо, что у меня кота(кошки) нет...а то бы тоже по утрам наступал....

Сергей Толстель

Я с кошкой вместе иду, потому что она всю ночь у меня в ногах спит.

Марат Ибатулин

не страшно.пару раз можно и наступить.или вы привыкните или кот.

Я Счастливая

Моя не даст на себя наступить, у нее реакция получше моей будет)

Се
Серж!!!!

как можно вообще не заметить кота\кошку -и тп

Я Счастливая

Можно

Се
Серж!!!!

вот и я о том я))-- можно заметить

Я Счастливая

Можно не заметить

Се
Серж!!!!

только если она с цветом прла )))

Edward

ладно на кота, вот если на собаку наступишь то точно получишь))

Иса Джи

..бредешь.по.весям.несусветным.Через.мирскую.немоту,..так-надо!

Сергей Зуев

Приучать надо кота чтоб он во время вашего движения прятаться

Анастасия В

звучит на всю квартиру "Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя"

Ирма Лаева

)))))

Анастасия В

))))))))