ОК
Олег Куликов

брею пах и подмышками. Парни в спортзале теперь мне из-за этого говорят, что я гей. Только геи бреют под мышками и на паху. Что значит получается. Если бреешь и ухаживаешь за сосбой,качаешься в зале- значит гей? А елси весь волосатый и вонючий и дрищ дрищем это норма?

Ответы · страница 3
Я-Ша

а на хрена ты бреишь пах?

ОК
Олег Куликов

чтобы не воняло потом оттуда

Я-Ша

достаточно прибретать бельё хорошего качества и остригать лишние .....

ОК
Олег Куликов

без ваших советов обойдусь

A@
Alek @

шоб не воняло - мыть надо, а не брить..

Пумпическая Птичька 🦩

Не слушайте дурачков

ОК
Олег Куликов

если бы вы зналти как от них разит. полный писец. это чтот то

Пумпическая Птичька 🦩

Вот я про то и говорю.. тока в стаде подобного вида ферромоны привлекают самок, а в цивилизованном обществе женщины идут на приятный запах и все такое...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А если не культурист и ходит на женские тренировки??

ОК
Олег Куликов

это плохо. женские трени не дадут никакого результата

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Наверно, ему дают то, что ищет

Аля

нет...я люблю бритых

ОК
Олег Куликов

мне тоже нравится когда у девушки все там чистенько

Наталья Анатольевна

Это они от обиды 🙂

ОК
Олег Куликов

даже не здороваются со мной

Наталья Анатольевна

Это ж замечательно! Может научатся за своими задницами следить😆

Георгий Клинцов

ДА УЖ.