Сергей.

Женился очень пожилой мужчина на очень молодой девушке. В первую брачную ночь он спрашивает - тебе мама что ни будь про это говорила - Нет. Жалко вот и Я забыл.

Ответы
Максим Jw

Сарказм и черный юмор относятся к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других. Библия призывает нас: «Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Библия, Эфесянам 4:29, 31).

Александр

Вышла молодая за старого графа, по расчёту. Наступает ночь, стук в спальню:
- Кто там?
- Это я, граф. Пришёл исполнить свой супружеский долг!
Деваться некуда, впустила, он долг оплатил и ушёл к себе. Но через десять минут опять стук:
- Кто?
- Это я, граф. Пришёл исполнить свой супружеский долг!
Вот же блин...Ну, ладно, опять всё по полной программе, граф удалился. И через пол-часа по новой та же история! К утру молодая супруга совсем без сил истощённо говорит :
- Граф, Вы приходите уже в восьмой раз, ну сколько можно?
- Простите, графиня, старческий склероз.

Сергей.

Ну этот хоть что то помнит.

Геннадий Рябков

🖼Неравный брак.
.
Дедуля, весь уже седой,
Брак узаконил с молодой.
.
В постель легли они вдвоём…
И дед, уже к часам так трём:
.
- Скажи… тебя учила мать,
Как с мужиком в постели спать?
.
У молодой жены ответ
Неутешительным был:
- Нет.
.
Дед крякнул зычно, и завыл:
- О, Господи! И я забыл!
.
10.04.2024.genar-58.
.
Иллюстрация к произведению: Фотография из Интернета.

Александр Голубев

Женился престарелый граф на молодой. Вечером стучится к ней в покои. Графиня я пришел исполнить супружеский долг. Исполнил, ушел через час опять стучится. Опять исполнил, ушел. На пятый раз молодая графиня возразила, Граф вы уже в пятый раз приходите. Пардон графиня, склероз.

Виктор Дубилей

Такая же тема . Приходит к молодой жене "я ваш муж пришел исполнить супружеский долг " . И так 3 раза за ночь . Под утро снова стучится , она ему " да сколько можно " . Он " а что я уже был , но я не помню "

Елена Кэт

Бодрого дня всем

Виктор Дубилей

Скорее вечера

Елена Кэт

Да он самый,17

Елена Кэт

Привет .спасибо

Разбитое Сердце

Лондон,дымка.
Старый грав выходит на балкон вместе с мажердомом.
Эта была драчная ночь с молодой супругой.
окинув взглядом окресности ,восклицает - сегодня СМОГ.
Поздравляю вас сер.

Разбитое Сердце

Опечатки - мои извинения.

Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Лоуренс Аравийский

И спрашивает у жены:
- А ты бы хотела стать мужчиной?
- Нет.. А ты, дорогой?

Еc
Евгений c

так всё очень просто!"нужно позвать соседского парня - он их научит! 😉

Роберт

"Если бы молодость знала, если бы старость могла!" Склероз чертов.

Раиса Бобкова

Хорошая болезнь склероз, ничего не болит и каждый день новость...

Victor. By

надеюсь ты не о себе, а то ж пенсию не зря дают 😄😄😄ладно, шучу!

Юрий Ласковец

у мя были молодые.

Victor. By

так тогда, Юра и ты был ещё не старый, да и сейчас деменцией не страдаешь

Юрий Ласковец

наверно это и есть счастье...........

Вера Гудкова

это иногда бывает и у других . правда, теперь,наверное, не бывает

Abstrakt User

"что ни будь" – да ты, чмо, ни читать ни писать не умеешь.

Николай

Мать-природа поможет....Мать природа ,помоги!!!🤣🤣🤣🤣

Лев Полыковский

Всё в мире было пусто, когда меня нашли в капусте.

Олег Ахмедов

Он надрезал палец, она высморкалась в простынь?

Алексей Генералов

И вот тоже влюблялся... ещё во время войны.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Главное не забыть где спрятана бутылка

Сергей Z

так а порнхаб позырить совместно..