Елена Смирнова

Если муж назвал вас в постели чужим именем – откликайтесь, не пожалеете!

–2
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чей муж? моей любовницы? А КАКОВА ХРЕНА ВЫ ДУМАЕТЕ Я У НЕГО В ПОСТЕЛИ ТО??? САМИ ВЫ ПИДАР!! Или учитесь КОРРЕКТНО задавать вопросы!!😂😂😂😂😂

Водолей.

От этого некто не застрахован, и это не чего не значит. Во сне может что угодно происходить, это не повод для беспокойства.

лучше так проверить. спросить спросони у него "ну что? к своей пойдёшь или у меня останешься?"

Антон Логинов

попробуй..потом скажешь мне =)))

ну вот когда выйду замуж, обязательно расскажу)

Антон Логинов

помочь? 🙂

нет) место будущего мужа уже занято)

Антон Логинов

ааа

Игорь Литвиненко

мужской совет для женщин. Поищите в сети 25 мужских правил для женщин - полезная штука

Is
Iskenova

да?странный совет спс))а когда у вас так произошло видимо промолчав вы не пожалели))

Ирина Солнышкина

И Вы тоже откликайтесь,если жена Вас чужим именем назвала...И всем будет хорошо!!!:))

Татев

А что, идея😁 главное в тот момент вспомнить эту вашу фразу и не убииь в гневе)))

Элен Elen

а если я назову мужа другим именем такое же мнение у него будет интересно?

Pe
Peter

рискните

Элен Elen

нее я жить еще хочу

Pe
Peter

👍

Мила Видная 🇷🇺

Если в ответ его тоже обозвать другим именем, будет еще интересней😁😆😂

Pe
Peter

лучше так не шутить

Мила Видная 🇷🇺

За то будет1:1:smile:😄😄😉

Pe
Peter

его удар нокаутирующий

Мила Видная 🇷🇺

Кто сказал?

Pe
Peter

мужчина вроде сильнее

Екатерина Рыжова

Но если мужчина говорит об этом, то наверно так и есть-стоит откликнуться

Lena Storozhuk

надеюсь что такого никогда не произойдёт,за 18 лет вместе такого не было

Марина Углова

Спасибо за совет! А что будете делать вы, когда жена вас назовет Мишей?

Во
Волкова

Ага,лишь бы он во время,успел закрыть рот,не совершив роковую ошибку.^^

Галина Пилипенко

старая шутка.Главное не назвать его чужим именем а то можно пожалеть

Лымарь(Костюченко) Ирина

ага, а когда мужа назвать чужим именем ему тоже ни парится, да?? ха-ха

Ольга Кабанчук

тоже самое можно сказать если жена в постели назвала чужим именем

Pe
Peter

👍

Лана

Спасибо!=А если вас жена назвала другим именем что делать будите?))

Татьяна Санько

а что делать мужу (посоветуйте), если его назвать чужим именем?

Наталья Петрова

У меня муж как то во сне сказал:"А поехали ко мне!" Я :"Поехали!"))

Pe
Peter

🌹

Жа
Жанна

Я его тоже как нибудь назову, посмотрю как не пожалеет он

Pe
Peter

👍👍👍