Dgon Kennediv

как бы ни старалась дама окружить партнёра вниманием и заботой, какие бы усилия она ни прикладывала для создания незабываемого образа, какими бы кулинарными изысками ни баловала любимого, мужчина, как волк, будет смотреть в сторону той, которая может сделать его счастливым в постели. согласны?

Ответы · страница 2
Nataly

Я не мужчина,не могу знать

Nataly

🤪

Ле
Лета

Все приедается, и постель

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это мы все знаем, это все?

Lena Lubaia

мне это всё до Фени

Георгий Ламбоцкий

это временно

Ирина

конечно да

Ирина

это жизнь

Dgon Kennediv

и можете осчастливить мужчину

Ирина

ну пока жива наверное

Ирина

и вам

Людмила Канивец

Бесспорно!

~L
~Eva Lansca~

Ну да !'

~L
~Eva Lansca~

Не знаю !

~L
~Eva Lansca~

А как я это узнаю ?

~L
~Eva Lansca~

Век живи -- век учись !

Dgon Kennediv

но этому ешё в раннем возрасте обучаются, а теперь поздно

~L
~Eva Lansca~

В раннем ? Это во сколько ?

~L
~Eva Lansca~

В три года!! Тогда вообще не понимаю о чем речь . Вот честное слово .

Елена Данилова

Неа

Елена Данилова

Просто смотря что он сейчас хочет. Хочет пиццу и пирогов или хочет много секса...вот и все.

Елена Данилова

Это твоя правда. Тебе виднее. Я не спорю. Ты смотришь на секс, и по этому все и меряешь

Елена Данилова

Все так делают

Елена Данилова

Хорошо, тебе виднее