Руслан

Вы не думали о том, что давать совет тем, кто не спрашивает их, опасно.... вопрос: Почему?

Ответы
Ирина Карпова

потому что дающий может сходить в забавное путешествие.даже немного попереживаю- добрался- не добрался...

Руслан

но он может и не ходить по предложенному маршруту..так в чем опасность?

Ирина Карпова

в том что много приятного и нового о себе узнает.а путешествие к номым горизонтам расширяет кругозор

Руслан

это не опасно ..опасно когда за совет будет отвечать советчик и те, кого он любит

Ирина Карпова

ой как забавно ты заговорил

Шепот

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти))

Руслан

вопрос Почему опасно? или я не так написал для понимания?

Шепот

Я ответила! Пошлют- а вдруг не дойдешь? Опасно для жизни!

Руслан

нет...это ты так шутишь но опасность не в этом...

Шепот

А в чем по- твоему?)

Руслан

за вмешательство в чужую судьбу(суд божий) ты на себя и своих близких принимаешь проблемы этого человека

Шепот

Поэтому я советов никому и не даю! И сама их не слушаю!

Руслан

не слушать глупо..мудрый слушает ибо это может быть знаком или проверкой или или или...но понимает что ответь держать ему за действие по этому совету тогда ни тому ни другому особо ничего не грозит

Арина Богуславски

Потому, как ты и будешь виноватым.

Руслан

потому я себя тренирую не в даче советов...а в открытии информации в той или иной сфере где я что-то познал..а человек пусть решает сам

Арина Богуславски

здорово! Я никогда не даю советов , если не спрашивают

Руслан

а ты прислушайся к себе... и может отследишь...мы сегодня с одной девушкой говорили об этом она так же сказала ... чуть позже она мне говорит... нет ты зря ешь эти продукты ты должен их исключить ...я улыбнулся ..сделал паузу ... она смотрела недоуменно ..но потом поняла...

Арина Богуславски

Я в себе, поэтому живу своей жизнью....

Арина Богуславски

Благодарю!😘

Она

Опасно?? Что может навредить??

Руслан

если вам интересно это...ищите да обрящите я ж не учитель

Microsonya Www

Случаи разные бывают)

Руслан

так почему не стоит давать советы когда не просят?

Microsonya Www

Может быть очень больно

Руслан

не то что больно а грязь кармическая сливается на советчика

Microsonya Www

ой, это тоже больно только душевно, а не физически

Руслан

да нет... проблемы другого просто вам зачем...но сильный духом разрулит и чужие ..но не все же альтруисты

Светлана Сапранкова

Это будут не советы

Светлана Сапранкова

Если влезает когда не просят это не советы, а если навязывание свое мнение, будет готовы получить по шапке

Руслан

не обязательно... во- первых советчик будет виновен за действия другого, во-вторых (опасно) кармическая гряз с того, кому он даёт переходит на него

Светлана Сапранкова

Бред. Кармической грязи не существует. События могут зацепить только если в собственной душе есть крючок на данную энергию. Сглазить и навести аорчу на человека нельзя, если он сам к этому не расположен.

Руслан

а мы не про порчу... грязь это проблемы другого человека ...а "бред" говорят те кто не уважает того с кем беседуют потому вы мне не интересны

Надежда Компас - Но Не Твой!

Послать могут.

Руслан

послать не опасно ..вы же можете не пойти...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Навязываться не красиво.

Руслан

но не опасно... а опасность в чём?