Я не очень доверяю тем, кто говорит о том, что не пьют ни грамма. А вы?

Ответы
Виктор Шаламов

А я действительно не пью ни грамма. Последний раз пил шампанское на Новый год. Но это наверное из-за возраста не тянет. Да и таблетки от давления пью. А вообще то по молодости и в зрелом возрасте квасил изрядно.

Кто квасил, те больные. Кто не квасил тем можно

Виктор Шаламов

Больным не был. Первая примета не алкоголика - это когда человек не похмеляется. Я никогда после пьянки наутро не похмелялся. Я на её родимую смотреть утром не мог. Так меня отец научил. Похмелка по утрам - первый признак алкоголика.

Елена Мустафаева

Вот! Совершенно верно! Те, кто не курит, можно понять... Но как можно не пить? А самое интересное, что... Эти люди, которые не buxayut, они агрессивные... И до такой степени, что прям хочется им залить)))

Бухать тоже не стоит. Но в меру можно.

Елена Мустафаева

Это слово было для общей картинки 😉 конечно же мера должна быть

Вл
Владимир

Причины могут быть разными. Вот если это часто говорится об этом, то ясно что перед нами кодированный, который в любой момент готов взяться за прежнее.

Виталий Рогов

Граммы только по праздникам и рождениям, только хороший коньяк, который уже очень трудно найти. В общем бутылки на год хватает.

Коньяк хороший свободно продаётся.

Виталий Рогов

От хорошего остались только цены

Елена Шевчук

ага...это вроде того, как человек говорит только о том как он не любит этот сорт пива ,да этот сорт водки, да такие-то сигареты

Атака Гризли

не очень доверяете этому утверждению, или не очень доверяете людям, которые принципиально не употребляют алкоголь?

Ольга Васюкова

Доверяю, надо это просто проверить, хотя по большому счету мне все равно, говорит не пьет, ну пусть будет так

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я таких знаю. Но эти люди не пьют по медицинским показаниям,а остальные,да вызывают подозрение.

Маруся Мамина

доверяю. потому что сама такая🙂 но знаю, что вызываю недоверие у тех, кто меня не знает

Са
Саша

А чего не верить-то? Мало ли у кого какие ёмкости. Может он не граммами пьёт, а сразу литрами?!

Татьяна

не пьют либо язвенники, либо трезвенники. и те и другие не довольны жизнью😁 😁 😁 😁

И лечившиеся

L S D

у меня много знакомых и родных, которые н пьют.. нормальные люди. со своими ценностями.

Ни грамма?

L S D

Не видела

Я пишу о тех, кто говорит

Ворон

Доверяю, больше чем алконавтам. Но если "ни грамма", наверняка скучный зануда.

Бывший алкаш

Володька C

Тоже нет вероятия таким людям! Что у трезвого на уме- то у пьяного на языке))

Значит им есть что скрывать 🤠

Алексей Заславский

Как мой друг говорит. Если мужик не пьёт, то он либо больной , либо подлюка.

Значит алкаш в завязке.

Алексей Заславский

НЕТ, НЕТ.

Капля Радуги

А я считаю что это вообще не показатель того что человеку нельзя доверять

Лю
Люцифер

Пью редко но метко ) ну есть реально те кто не пьет не грамма ) доверяю)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

здравствуйте...меня зовут Андрей и я - алкоголик..😜 ✌️

Карина А-А

Вот бы они ещё ни грамма и не жрали, цены бы им в компании не было))))

Ник Ци (Student)

Кто не курит и не пьёт, тот скорей всего киздит 😀😀😀

Конкретно алкаш укуренный 😁