Елена Кавелина

Мужчины, вам нравятся женщины, в юбке или брюках?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Резко отрицательно.Особенно к тем,кто берёт за своё псевдоремесло деньги с глупых и доверчивых людей! Это Глоба,Чумак,Джуна и иже с ними.А также несметное количество различных целителей,экстрасенсов,астрологов и прочий сброд!

Sergey Nikolaev

Неопытная молодая гадалка нагадала Василию два года без ceкcа… Но Василий не растерялся и тут же дважды доказал ей, что она шарлатанка… ^)

Somik

смешная вы ))) нам нравятся женщины, которые не жалеют ответных эмоция и внимания в общении, остальное - несущественно )))

Елена Кавелина

Я имела ввиду. Просто смотреть, а не жену Вам подыскеваю.

Андрей Татарников

кто то хочет быть обманутым,другие хотят обмануть.Дайте мне таблеток от жадноси да побольше.

Ольга Герасимова

как к невежде выдающем себя за знатока, как к обманщику досадую и презираю

Елена Кавелина

А Вы в жизне не когда не лгали?

Сергей Федотов

Все зависит от женщины. Но в одном белье более удобоваримое зрелище

Фаим Сахапов

какая разница , главное чтобы она соответствовала своему призванию

Igor Gr

У каждого свой хлеб!!! Думать нужно о дураках, которые идут к ним!!!!

Георгий Успехов

"Пока живут на свете дураки,обманом жить нам стало-быть с руки." 🙂

Елена Кавелина

Они не дураки, а просто очень наивны.

Георгий Успехов

В нашем мире это можно приравнять к глупости.

Елена Кавелина

Возможно. Но не всех жизнь быстро научила уму разуму. У всех свои ситуации.

Алексей Генералов

Как к шарлатанам, а к ним можно еще как-то по другому относиться?

Алексей Генералов

Не, можно шарлатана и руках носить и денег ему платить и вместе с тем относится к нему как к некоему божеству, но в ответ мы всегда получим только одно - пшик! ))

Елена Кавелина

Ладно, ладно не кепешитесь.

Алексей Генералов

Да ну что Вы, пустое! ))

Дмитрий Цыбленко

Глупый вопрос!платья юбки сарафаны!!!оставайтесь женщинами!!!

Елена Кавелина

У меня хоть глупые вопрсы есть, а у Вас вообще не каких.

Сергій

мне нравятся ЖЕНЩИНЫ, а в чем они одеты, это уже второй вопрос

La
Lazaros

Мне нравится когда женщины и девушки одеваются как положено

Елена Кавелина

А где это положение, прописано?

Змейго Рыныч

всегда думаю - кто кого ? почти всегда я оказываюсь победим

Ульфат Рафиков

да у нас все политиканы шарлатаны,ну икак к ним относится

Кайл Смит Риз

Нам нравятся НАСТОЯЩИЕ женщины!Не важно во что они одеты!

Наиль Заитов

Женщина в одеяниях или без них,обворожительна))))))))

Валерий Нежельский

одна из людских профессий, они тоже хотят кушать!

Львович Стребков

Как к шарлатанам....и это срез нашего общества..

Львович Стребков

Мы уже сами им составляем конкуренцию

Рома Александров

В юбках,однозначно,особенно с высокой талией!