Ал
Александр

у нас такая дорога,а с какой скоростью можно ехать?🖼

Ответы
Костя Кузнецов

Смотря на чëм, например на ниссан сирена, когда опаздывал, я ехал спокойно быстро, но пересаживаясь потом на передний привод, мне приходилось, сбавлять темп, т.к. местами начинало таскать, ещё у сирены отлично работают все системы стабилизации плю к полному приводу, сейчас я на грузовой на трехтоннике, вобще везде потихоньку

Ал
Александр

ты мне про норм тачку рассказываешь тут

Костя Кузнецов

На чем сам ездил про то и говорю, сейчас митсубиси Кантер🖼

Ал
Александр

ном,а че возишь?

Костя Кузнецов

Все подряд, вчера хозтовары, сегодня на погрузку, автозапчасти повезу

Ал
Александр

уважаю!

Костя Кузнецов

Спасибо, я до этого на дядю работал, старался, уважал, а чуть накосячил, вобще не косяк, ошибка рабочий момент, так три шкуры спучюстили, и стращали, что поменяют, а я этого не люблю, если хотят указать на ошибку, то сначала надо похвалить, вобщем сейчас сам на сам, накоплений пока нет, но колёса крутятся и гайки тоже постоянно,

Ал
Александр

на дядю это есть, это образно сосать)))

Сергей Рыжков

С такой какая разрешена на данном участке дороги, а то что сейчас на дорожные знаки не кто не обращает внимания

Сергей Рыжков

Ну если вас устраивает то об чем разговор, только учитывайте природные колбасы иначе можно попасть в неприятные приключения

Ал
Александр

в 23г падал 4 раза,реагеньы отменили изза собак,лапы болят

Сергей Рыжков

Так нахрен их выгуливать на дорох общего пользования, хотя мне кажется здесь другая причина не хотят тратится на эти реагенты

Ал
Александр

у нас жаловались,все почти собаководы и первый год так

Сергей Рыжков

А этих собаководов не кто не заставляет держать этих собак, не нравится не гуляй где не поподя

Иван Егоров

А эту скорость будет задавать сама дорога. Бензин даже можно экономить. Дорога самокатка. Вам же лучше.

Галина Смирнова

Гололёд,что ли? Меняйте шины на зимние и езжайте осторожно.

Ал
Александр

машину не беру,да,конечногололед

Алекс Венцель

По такой лучше вообще не ездить здоровее будешь...

Павел Сёмин

Едь как хочешь главное дистанция соблюдай!

Ал
Александр

лучше не ,не поеду

Павел Сёмин

Боишься? Я вот работал водителем на хлебной газели в любую погоду выезжали и ни чего потихоньку и хорошо

Ал
Александр

падал синяк был см 30 в длину,больно было на эл велосипеде

Надежда Борисова

на 1 передаче км 15-20 не более,иначе унесет

Ал
Александр

я на велосипеде был

Надежда Борисова

тоже опасно

Ал
Александр

и на летней резине,но опасно мне было

Надежда Борисова

будь осторожен Саш

Ал
Александр

спасибо

Элис

А можно выжимать на полной скорости))))

Ал
Александр

не

Са
Самсон

В России две беды - дураки и дороги....

Се
Сергей

... никто и не ездит, никого не видно))

Ал
Александр

полно было

Се
Сергей

вот! у них и необходимо было интересоваться

Ал
Александр

я тоже на машине езжу,но был на велосипеде и мог сколзьти в ботинках а не идти

Се
Сергей

тогда лучше не ездить по скользкой дороге)

Ал
Александр

конечно,на машине особенно

Игорь

Тебе на велосипеде не больше 10 км

Ал
Александр

там были тротуары и шин не было,да так и ехал

Игорь Погребняк

На твоём "валисапете"???????)))..🤔😉

Юрий Куракин

40-60 км...Это же населенный пункт?

Ал
Александр

это гололед

Юрий Куракин

Так дорога и после дождя, росы выглядит...

Ал
Александр

это как зеркало

Юрий Куракин

И что?..

Ал
Александр

ну по такой вообще 30 максимум можно на шипах

Юрий Куракин

Я не автомобилист...у нас вагон знаков ограничений...у школы вообще 20...так там человека сбили наглухо...в 5.34..утра..."не заметил" В селе одна дорога...куда-что...на восемсот метров в обе стороны видимость.."не заметил"...сука...!!

Ал
Александр

понятно

А. А.

Лучше дома машину оставить )

Ал
Александр

на велосипеде чуть не упал

Зд
Здравствуйте

С какой хочешь...ну,пиво пил?

Ал
Александр

не ездил на машине

Зд
Здравствуйте

Так она сломана у тебя ж

Ал
Александр

сделал

Зд
Здравствуйте

И сколько это стоило,двигатель перебирали?

Ал
Александр

новый,контрактный 115тр,бу понятно+58тр работа,а тот в саду,гбц снимать буду вдруг понадобится,ее не пробило

Рина

Тише едешь , дальше будешь

Рина

И кек!? Экстрим

Ал
Александр

на 32мм резине) медленно ехал на летнейу велосипеда,даже не упал,на тротуарах не так скользко

Рина

Мы ездили позавчера в город , то ужас на тротуарах

Ал
Александр

какой город? у нас давно уже сухо и нету снега

Рина

У нас был снег а потом дождь. Киров

Katerina K

По такой опасно ездить.

Ал
Александр

я не поехал

Св
Свят

Наверное лучше пешком.

Ал
Александр

на велосипеде езжу

Мо
Моника

Обледененье полосы.

Ал
Александр

ужас

Лола Ололоева

Со скоростью ветра

Ал
Александр

не поехал на машине,на велосипеде карабкался