Просто Человек

Уважаемые жители Спрашки!!! Рад предоставить Вам новый ролик: Помощники. Надеюсь, кто то узнает своих детей и внуков. Какой он вышел, судить как всегда Вам. Буду рад услышать Ваши рецензии. Клип можно смотреть по этой ссылке. Приятного просмотра.

Ответы
Helen Helen

все хорошо, но Вы уже на таком уровне- что фильмы снимаете, а я....застряла в каменном веке....

Helen Helen

взяла фото. взяла текст. нажала- вставить, а такого слова нет.

Просто Человек

Надо наложить. Ок. Напишите пюв брацзере: Как налаживать теуст на фото. Появится много ссылок. Смотрите. Думаю и видео есть. И ещё если Вы не знаете как делать, просто напишите вопрос в браузе. Все есть в интернете. Дерзайте.

Helen Helen

да, спасибо....потом сын "по голове даёт" за всякие расширения, то в амиго влезу, то еще куда....

Просто Человек

😝 Амиго, это браузер. Нет. Надо в тот браузер, в каком Вы открываете майл и Спрашку.

Просто Человек

Дерзайте. Вот если бы Вас можно было бы увидеть, постарался бы показать.

Серафима Червякова

Валерий Налибоцкий, огромное спасибо за видио. С удовольствием посмотрела и послушала.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Боюсь, что если кто-то узнает своих детей и внуков, спасибо они Вам выскажут в суде)

Просто Человек

😝 Вот это Вы сказанули. Вы первая, кто это написал. Спасибо. Учту.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Учтите. Я абсолютно серьезно.

Просто Человек

Ок. Я тоже. адвокат может с Вами связаться. Надо?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Уверена, что моего ребенка в Вашем клипе нет)

Просто Человек

Ок. Рад за Вас. Успехов и удачи Вам на жизненном пути. А мои, клипы не для Вас. Увы.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

И Слава Богу. Всего Вам доброго)

Валентина ***

посмотрела ролик)))))) красочно и весело получилось. спасибо

Мария Давыдова

Такой теплотой и любовью повеяло... Спасибо) Тронуло)

Товарищ Товарищасухова

Посмотрел только что. Хороший, светлый ролик! ☺️

Проехали

Адрес не копируется, запрещено правилами сайта.

Просто Человек

???? Чего. А так. Я в личку.

Ход Конем.

С планшета не открывается...просто беда...

Просто Человек

Лёля привет. Давай так. Пиши в браузере You Tube Потом когда откроется ютуб, напиши в поиске Valery Nalibotsky Тогда найдёт. Просто латиницей надо писать. Попав на мою страничку найди все видео. Всё. Смотри.

Ход Конем.

Мерси, попробую.

Ход Конем.

Ок

Елена Дробчак

привет..у меня не открывается..

Просто Человек

Так отдыхай. Давай сюда. У меня прохладнее. Хотя, камни нагрелись и всё тепло в квартиру идёт.

Елена Дробчак

у нас под вечер прохлада...

Елена Дробчак

да..ладно я пошла отдыхать..до завтра..

Просто Человек

Спокойной ночи. Отдыхай. Добрых и цветных снов.

Елена Дробчак

благодарю

Зульфия Сайитова

Жаль,клип ваш не открывается

Просто Человек

Ок. Давайте так. Напишите в браузере You Tube Когда откроется, там в поиске напишите Valery Nalibotsky Откроется моя страничка в ютубе. Находите все видео. Всё. Приятного просмотра.

Пелагея

Посмотрю. Обязательно.☺️

Просто Человек

Спасибо. Вчера сделал. Самому нравится. Без обмана.)))

Пелагея

И напишу...

Просто Человек

Хорошо.))))Спасибо. 🌷

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Молодчинка))) мое уважение)

Viki

опять ссылка....елки-палки

Просто Человек

😂 Ты же танцевала с утра. Значит это дубль 2)))

Таня Ежова

Поздравляю с новеньким)))

Таня Ежова

Я ещё не видела... С телефона не идёт...

Просто Человек

Скину в личку. Уже скинул.)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я уже смотрела) Спасибо)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Аж прослезилась)

Просто Человек

😜 Я себя по животу глажу. И вот ещё один. Даже я присутствую. Открою маленький секрет. Вот с той женщиной, что вместе, точно создал бы семью.

Просто Человек

Да. Сейчас там живё.т Хотя лет 15 назад, мы с ней так зажигали.... Аж ... Короче, она лучше всех.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это замечательно)))

Yefim Ronin

Очень приятный клип!

Сергей Башкатов

а если нет детей

Просто Человек

Так уже сделал. Моих тоже там нет. Ничего. Живём.

Татьяна Вербицкая

классно 👍

K.
Kr1stal .

долго читать

K.
Kr1stal .

да

Ход Конем.

Надо же....

Ход Конем.

Ну да..ничего ж не стоит!))))Можно угощать, не скупясь!

Ход Конем.

Так я ж знаю!)))а так ..зимой снего не выпросишь....не у тебя, у большинства!

Ход Конем.

Ага...

Просто Человек

Успехов и удачи тебе во всём. ЗДОРОВЬЕ ГЛАВНОЕ!!!

Ход Конем.

Мерси! Шаркаю ножкой и сгибаюсь в благодарственном поклоне.- Премного благодарна.