Ки
Кирилл

Продолжение рубрики, ржака скринака 🖼

Ответы
Александр Митрофанов

Да пусть бегают. Зато будут стройными. Может, как будет скучно, отловлю такую, спортивную, накажу пару раз, или не пару. Молодую, спортивную... ух! Как захотелось снова стать молодым!

So
Solaris

Два года уже как не работаю я в шоке что так мало работы в месяц я так думаю и у тебя не получится я тебе не говорю о работе и о своих делах ты не понимаешь

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

А вам не кто не говорил, что скидывать скрины переписки, с нём бы там она не была... Это как минимум не красиво. А если твою вот так же?

Ки
Кирилл

Мне наоборот говорили красиво скидывать скрины

Ки
Кирилл

спс

Телеграфное Агентство Сссрефии

позорище , и мерзость , и эта кирочка позиционирует себя особью с яйцами 🤦‍♀️ хотя , кацап он и в спрашке позорная мразота

The Man!! U_S_A

так кирюша и есть та шваль, не пропустил мимо вопрос😁

Ки
Кирилл

профессора логики пожаловали, а точнее ее отсутствия

Телеграфное Агентство Сссрефии

кастрат не оправдывайся

Пока Не Знаю

С ней невозможно дружить. Там сплошь ненависть, проклятия, мат, желчь и дерьмо

Ки
Кирилл

Та я и не планировал)

The Man!! U_S_A

кирилка.........так зачем же ты таскаешься за надей?......занчит ты и есть та шваль

The Man!! U_S_A

бля ты в натуре задроченый идиот

Ки
Кирилл

Для кого ты стараешься скот?) ты и твое мнение для меня не больше кучи дерьма

The Man!! U_S_A

не для тебя пидар кацапский

Ки
Кирилл

Так ливани отсюда, кроме меня тут никого нет

The Man!! U_S_A

ето не ваш сайт .......пи*дуй сам отсюда

Юр
Юрий

Типа, ты так классно ей ответил, что аж таешь от удовольствия?

Ки
Кирилл

я только в этих случаях и отвечаю, когда сам таю и ржу, у тебя другие причины ответов?

Юр
Юрий

а ты, парень, не дурак...

Ки
Кирилл

обращайся

Юр
Юрий

Если бы ге Гугл, я бы так и сделал.

Ки
Кирилл

тогда пойду чай с плюшками пить, чао

Alex Sher

Ты точно ее назвал, любит бегать и гадить, наедь-ка-Шапокляк

Ки
Кирилл

в унитаз смойся сука назойливая

Alex Sher

Мальвина- это кликуха проститутки, гордишься своим блятским прошлым?

Ки
Кирилл

она в бан убежала

Alex Sher

Плюнуть надо в эту гадину

Лола Ололоева

Хохлушка ) нервная она, чуть что - психовать начинает.

~L
~Eva Lansca~

И словечко то какое мерзкое написала !!

Осенний Вальс

Эта Надя - укро-нацистка и ципсошница.

Ск
Скорп

ничего не понятно, но очень интересно

*^
*^*

Может это ты читаешь ее вопросы?

Ки
Кирилл

Там про другое, перечитай еще раз, если с первого раза не поняла

Lliry Hess.

Ты жалуешься, или хвастаешься?

Ки
Кирилл

ржу

Аю
Аюна

А это придурошная давно в ч\с

Карлсон

Ты решил сам себя попиарить?

Ки
Кирилл

Яж тебе еще раз говорю, у тя ум еще не готов даже к мысли о том, как можно из воздуха деньги получить, я уже молчу о том, чтобы это реализовать. Так что не заморачивайся, живи как жил

Карлсон

Нет, это ты не можешь принять того факта, что ничто не берется из ничего. Чтобы что-то получать, в это нужно сперва что-то вложить. 🤷‍♂️

Ки
Кирилл

Смысл мне принимать то, что я итак знаю

Карлсон

Знаешь, а убеждаешь меня в обратном. 🤔

Ки
Кирилл

Не угадал

💫¢
💫¢И

Я тоже хочу на скриняку 🙄

Анна

И зачем это публиковать?

Ки
Кирилл

поржать

Ме
Меланья

у нади очень грязный рот

Влад Z Билов

А может, девушка с*** - м***?