Майя Я

Девчонки! Я поняла, почему мужчины считают, что у нас нет логики... Они просто за ней не успевают!....

Ответы
Сергей Елкин

Немного правильно я это заметил при игре в шахматы ,быстрей чем мужики находят правильный ход в очень сложных позициях ,а мужики ,думают ,думают иногда все три минуты проходит,проигрыш

Майя Я

мы "картинку" шире видим, объёмнее...)))

Сергей Елкин

А сначала играете не по логике ,начинаеш расслабляться из за этого ,мысль приходит и чего с такими д играть ,я так не раз проигрывал ,а потом стал всерьез принимать их ходы думаю что то тут не так что задумала с

Майя Я

😄🤭 и в жизни так же, просто вы не внимательны...

Сергей Елкин

Да что тут поделаеш несколько верно это

Майя Я

да ничего не поделаешь, вся прелесть в нашей с вами разнице!

Ирина Еремеева

Мысли быстротечны и алогичны Википедия- нелогическое рассуждение, ход мысли, нарушающий законы и правила логики, либо факт, который не укладывается в рамки логического мышления

Майя Я

😌

Эл
Элексей

разумеется . вы же впереди планеты несетесь вона штаны отобрали . машины отобрали . должности отобрали . деньги забираете что остается мощнами ходить трясти и все

Майя Я

так не отдавали бы🙄

Эл
Элексей

ха вы же требуете уступки . внимания . нежности и т д .

Майя Я

так а вы больше нежности и уступок не понадобится)))

Эл
Элексей

ясно мы на задворках . конечно многие сами виноваты подсели на пиво выпивку и т д а до жены ни не .

Майя Я

🤷‍♀️

Эл
Элексей

а онии видно то же страдают как нормальные музики

Li
Lilit

просто пока они подсчёты на бумажке столбиком делают, наш суперкомпьютер уже выдал результат и прогнозы на будущее))) Женщина-более совершенный человек)))

Майя Я

воооот!!!! а они не верят...

Li
Lilit

да и пусть не верят) им же хуже😁

Майя Я

ну может и не всегда хуже быть в неведении😉

Li
Lilit

в блаженном неведении)))))

Майя Я

🤫😉

Ро
Ростислав

Особенно, когда дама начинает о чем-то говорить, затем перескакивает на другую тему, а потом не припоминает, с чего начала разговор. Куда тут успеть?

Майя Я

ну всё же связано вместе...)))

Ро
Ростислав

Если бы. Одна начала говорить о том, что у неё кран протекает, а потом стала возмущаться, как яйца подорожали. А тут увидела через дорогу собаку и ойкнула, мол, какая хорошенькая. И как можно так общаться?

Майя Я

по мне так даже интереснее, чем столкнуться с занудой и выслушивать обо всех его родственниках и планах на будущее🤦‍♀️

Ро
Ростислав

Все дело в том, что такие дамы слушают только себя. Она ведь даже не стала ждать моих комментов, поговорила на все темы, сказала, что приятно было видеть и упорхнула.

Майя Я

😄есть такое, им просто не нужны Ваши комменты, они выплеснули и упорхнули...))))

Ро
Ростислав

Вот и говорю: не угонишься за их мыслью и логическим мышлением вообще.

Майя Я

Вы меня убедили!!!😄😉

Анатолий

Мужчины не просто за женской логикой "не успевают" - они просто не в состоянии за ней даже по следу идти. У них на дамскую логику нюха нет. 😉🙂

Майя Я

Воооо!!!! золотые слова!!!😄😉

Бизсовисный Катяра

Ну да...еле тащитесь...можно и поспать ...потом догнал и опять привал...а вы шуруйте...шуруйте...безостановочно...🤭😂😂😂😂😂

Майя Я

вот это правильно... живым- живое...

Бизсовисный Катяра

Память то остаётся....🤷🏻‍♂️

Майя Я

память да, но жизнь продолжается... одной память жить нельзя...

Бизсовисный Катяра

Нельзя....но жизнь....заставляет.....напоминает.....

Майя Я

помянули и живём!

Газинур Шормаков

Выходят с ресторана две женские логики. Первая кричит щас такси поймаем вторая не надо.давай ещё водки возьмём.

Миша Лакомов Михаил

Неправда.Принцип принятия двух логик и есть женская логика.То есть женщина из логики берёт то что ей нравится.

Майя Я

а что в этом плохого?)))

Миша Лакомов Михаил

Не логичность не может быть правильным выбором логики.

Майя Я

а мне кажется главное результат

Миша Лакомов Михаил

Ну это и есть пример неправильной логики.Это в советской школе в конце учебника по математике был ответ.а вот путь к нему часто указывался неправильный.Ну не может быть мечтательный результат равный реально возможному.

Майя Я

а путь к нему у каждого должен быть свой, порой длинный и запутанный, но свой! а не как в учебнике по математике!!! кстати мне в школе на выпускном экзамене за это оценку и снизили, результат был правильный, но, как сказал учитель, слишком простым способом решила, а я вот думаю зачем специально усложнять то?

Миша Лакомов Михаил

Логика должна основываться на реальном опыте а не на девичьих мечтах о том что всё должно подчинятся желаниям из мечты.

Майя Я

да бросьте, так бы мы до сих пор в пещерах сидели))))

Лина

Никогда не слышала о мужской логике...есть или логика как понятие или женская логика...у них её просто нет

Майя Я

😂😂😂🤭вот это Вы их припечатали😄

Лина

😉😃

Майя Я

👍👍👍

Александр Жданов

..да как успеть за тем, чего действительно нет, а есть желания, которые никогда не связаны друг с другом.

Александр Жданов

лучше, лучше. Для нее же лучше, только он, женщина, пока этого не ощущает. Но я же сказал, пусть будет - придерживать.

Майя Я

вот по части чувств и ощущений вам нас точно не догнать😜

Александр Жданов

а зачем догонять? Летите, бегите, мчитесь! Но, если что , зовите. Подождите, если получится, мы придем и поможем.

Майя Я

Договорились🤗😊

Каземир Алмазов

Все темы о женской логике обсуждают исключительно женщины. Мужчинам по моему фиолетово. Или я не прав?

Майя Я

не правы, мужчины принимают активное участие...))))

Каземир Алмазов

Странно, чего обсуждать того чего нет😁

Майя Я

а повеселиться?))))

Каземир Алмазов

Ну тогда даа!😁

Майя Я

воооот!!!😉

Та
Тамара

Они просто со своим совершенством бегут впереди, постоянно ушибаясь лбами о фонарные столбы...

Майя Я

я своего тоже и девчонок, что мне подарил😍

Та
Тамара

Хорошо, когда невестка - подружка... 🤗

Майя Я

да)))

Та
Тамара

Желаю счастья...

Майя Я

взаимно!!!)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ладно...Пошла в магазин за платьем,засмотрелась на плащ и купила сумочку)))Пипец логично)))

Майя Я

ооойййй... ну что не логичного то? пока шла увидела такое же платье, плащик симпатичный, но к весне, может, что ещё встретится, ну а сумочка- не с пустыми руками же уходить😝

Майя Я

фсё логично!!!!

Майя Я

😌

Lаzy

Учли кривезну земли. Ну, и руководствовались инструкциями от стиоителей пизанской башни.

Майя Я

😂😂😂🤭

Сергей Григорьев

Приведите пример логичного женского поступка. Я знаю, что они есть, мне просто интересно.

Майя Я

ну и лан, всегда можно извиниться и вместе посмеяться...

Сергей Григорьев

Можно, но на душе кошки скребут все равно.

Майя Я

нельзя прожить и ни разу впросак не попасть)))

Сергей Григорьев

Но можно свести к минимуму попадания в такие ситуации. Хотя бы в интернете.

Майя Я

ну возможно Вы и правы...

Senior Full Stack Developer

Hа чемпионате миpа по женской логике с большим отpывом победил генеpатоp случайных чисел.

Майя Я

🤣🤣🤣🤭

Алексей Лушин

Мужик, что бык.
втемяшиться в башку какая блаж, не выбъешь.
А у женщины их 100 за минуту.

Майя Я

😂это точно😉

Во
Воля

у девочек чувства заменяют любую логику. А чувства меняются с невероятной скоростью

Майя Я

а если я не хочу воздействовать?

Во
Воля

Значит ты уже умерла

Майя Я

не страшно с трупом беседовать?)))

Во
Воля

закакнчиваю

Майя Я

чудесного тебе дня и приятных собеседников!

Татьяна Филина

Потому что они не знают,что цель далеко впереди,а сейчас только отвлечение от неё...

Майя Я

Наивные😉

Татьяна Филина

Даже если им это сказать,или не поймут,или забудут.проще считать дурами.

Майя Я

или выдать всё за своё гениальное решение....