Света Матвеева

Выпившие люди меня бесят, как побороть это чувство ? Мой организм не переваривает спиртное

Ответы · страница 2
Даниил Извеков

все алкаши у тебя свирепые, в отличие от меня (но я не у тебя - есть кому завидовать)

Даниил Извеков

в наследство мне не досталась, в 21 веке мне не заработалось по цене

Света Матвеева

Вместе купите квартиру, в чем проблема ?

Даниил Извеков

с падлой, которая отберёт через суд?

Света Матвеева

останется ей и твоему ребенку

Даниил Извеков

ну конечно! всё себе - ни своё - чужое!

Князев Александр

Я вот тоже не перевариваю, когда трезвый. Чтобы переваривать, выпить надо.

Саша Иванов

Потерпите. У них это пройдет. А вы им расскажите как глупо они выглядели.

Саша Иванов

Ну и что? Тем более надо перевоспитывать не дожидавсь хронического алкоголизма

Саша Иванов

Найдете молодого новенького

Вячеслав Малкин

отложите общение на следующий день, пьяный проспится, дурак,- никогда!)))

Вячеслав Малкин

есть такое средство! Влюбидзе, называется!))) поднимает тонус, появляется Желание жить, существовать!)))

Света Матвеева

У меня диванной болезни нет, у бывшего была

Вячеслав Малкин

забудьте все, что было! начните жизнь заново!)) влюбитесь, наконецц!)))

Света Матвеева

У меня уже началась новая жизнь)

Вячеслав Малкин

успехов Вам! В жизни новой!)))

Неизвестно Неизвестно

А не надо ничего бороть. С возрастом пройдет, если он тебя не свалит.)))

Илья Дорофеев

Не обращайте на них внимание,не общайтесь и не бывайте в их компании.

Рудольф Чумаров

Надо привыкать потихоньку принимая спиртное как лекарство. 25 грамм

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

стороной обходите, или предупреждайте заранее, пусть вас обходят

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

тем более, я бы крепко задумался. люди употребляющие, имеют дефект в каком то месте своей сущности, есть опасность стать привычным донором , а вам это надо?

Света Матвеева

Он нечасто пьет , раз в месяц или еще с большим интервалом, но даже тогда бесит

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не знаю, вам решать. скажу только , что существует жизнь вообще без алкоголя, другая...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

хорошо, перетягивайте его на свою сторону, удачи вам.

Света Матвеева

Постараюсь, жаль он не мой сын, какие матери бывают плохие ((( и им бог детей дает

♛B
♛Bad Boy♛

главное помнить что перед вами пусть и выпемший но все же человек

Андрей Хитров

Спиртное когда употребляется в норму помогает в плане здоровья))

Андрей Хитров

Если человек не умеет пить, то это проблема человека)) я не понимаю людей которые не умеют пить, но при этом стараются напиться... Хотя иногда пьяные более вежливей чем некоторые трезвые...

Света Матвеева

Каким бы ни был человек не люблю если он выпивший пристает ко мне

Роман Кашталев

Зачем бороться с этим чувством? Я так же могу выпить, но не хочу....

Роман Кашталев

Не обращать внимания, искать другую компанию

Arkadiy ***

У меня такое чувство тоже... Просто я не обращаю на них внимание..

Света Матвеева

И боюсь и жалею чувства смешались

Arkadiy ***

Значит ты его любишь...Сама себе в этом боишься признаться...Такую девушку невозможно не любить...Он может тебя потерять,а потом жалеть об этом..

Света Матвеева

Я не люблю дебильные вопросы , этим он выводит меня из себя

Arkadiy ***

Значит не бери близко к сердцу....Если,конечно,ты его не любишь....Такая девушка должна иметь соответствующего парня))))

Arkadiy ***

Вы правы))Вы одно очарование))))

Раис Сагатдинов

Это нормально, не пить и подальше держаться таких компаний

Сч
Счастливчик

Можно ограничить себя походом на места где обитают пьяные

Александр Каташов

А зачем его (чувство) бороть. Оно правильно подсказывает.

Sabirov Yusub

Дальше надо ходит от вредных привички это полезно

Александр

Не общайтесь с пьянью, раз противно .Это же хорошо

Павел Жуков

Из за того и беситесь, что вам нельзя , а им можно.

Oleg Atr

не встречайтесь по возможности с такими дюдьми

Сергей Бондаренко

Не общайся с тем кто тебя бесит. Не насилуй себя