Илья Кирсанов

Странные люди, европейские мужики. Зимой на рыбалку не ездят, в гаражи не ходят, картошку не сажают. И где только они пьют?

Ответы
Ирина

у меня знакомая есть .она из мурманской обл..рассказывала что финны к нас ездят напиваться.потом вдоль дорог стоят машины с пьяными .у них спиртное дорого

Илья Кирсанов

Генотип, по научному

Ирина

я девушка простая,генотипам необученая

Илья Кирсанов

Базара нет

Ирина

аминь

Илья Кирсанов

адзац

Тамара Муханова

Очень интересно! Где? Неужто трезвенники все? А вот в кино у них у всех бутылочка коньячку запрятана! Может они под подушкой пьют?

Илья Кирсанов

не иначе

Тамара Муханова

Ну да, коньяк не водка - жалко. Зато нашу русскую водочку да с селедочкой - ох как все любят. А ведь водочку без кампании пить-то не интересно! Вот наши-то мужички потому такие дружные! Они общение любят.

Илья Кирсанов

Вот! Золотые слова!

Ирина Никитина

Они не пьют.Ходят в спортклубы,бегают в парке,катаются на велосипедах и др.,ведут здоровый образ жизни.Знаю, была там.

Илья Кирсанов

Канешна!т Покажите мне мужика, который не пьет.

Галина Хююс

Нет, на рыбалку они ездят зимой, только у многих есть домики на льду, чтобы не замерзнуть.

Илья Кирсанов

Да ладно!

Галина Хююс

Да, особенно в Норвегии. они очень практичные.

Илья Кирсанов

Ну если норвежцы тогда конечно

Галина Хююс

Ну вы же про европейских мужиков пишите.

Илья Кирсанов

Так Норвегия это не типично. Это где то на севере

Галина Хююс

И в Норвегии тоже.

Та
Татьяна

А в Европе есть мужики? Ну...да. Элтон Джон, Стивен Фрай. Франсуа Озон. Дольче и Габбана.

Илья Кирсанов

Действительно. То ли дело наш Петрович! талантами не блешет, даже прокладку затянуть не может, но литр паленки выпивает легко!

Та
Татьяна

Организм крепкий, закалённый суровыми условиями быта.

Илья Кирсанов

ну так, едрит иврит. нас не догонишь...

Та
Татьяна

Важен процесс)) Варианты: футбол, помогу соседу затащить новый диван. давай пока Натаха не видит)))

Илья Кирсанов

Карбюратор надо помочь промыть

Та
Татьяна

Идём с Толяном на авторынок, у Серёги сын родился, Валерка заходил, посидели" Ты знаешь, ну как он со своей стервой живёт..."

Илья Кирсанов

ну типа того, если, конечно, разговаривать силы остались

Ольга Дигурко

Смотря что Вы считаете Европой. У нас сейчас и Украина Европа. А мужики такое творят!

Илья Кирсанов

Ну я имел ввиду европу западнее Польши

Клара Исабаева

Вопрос, конечно, интересный... может по домам сидят и пьют потихоньку

Илья Кирсанов

Алкаши одиночки? Я так и знал!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

то же самое и про азиатских мужиков можно написать

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я тут дома уже успела загореть. Хоть весна вроде еще в разгаре.

Илья Кирсанов

Экая вы воспреимчивая)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Весной солнце жестокое чем летом. В смысле загара. Наши русские слегка покраснеют, облезут и снова бледнолицые))) а я даже под зонтом смуглянка.

Илья Кирсанов

Да, верно

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ОК. Спасибо за диалог.

Наталия Лебедь

где угодно, но желательно на халяву...

Илья Кирсанов

ЖДа ладно! а где им угодно?

Виктория Березина

В пабах по пятницам....скучные люди

Илья Кирсанов

Да, как живут, не понятно

Марина Серебрякова

Видимо, у своего психоаналитика

Александр Волков

В ресторанах. Как белые люди.

Илья Кирсанов

А чё? "Ты вспомни всплыли в вышине, 4 ящика "Мицне", но лишь теперь понятно мне. Что это было "Каберне!" лай, ла..."

Александр Волков

Эх .......... Да-а ... А хорошая молодость у нас была!

Илья Кирсанов

"Нас водила молодость в пламенный поход. Нас бросала молодость на кронштадский лед." "Благодаря своей мечте. я рвал 4 года опу. По льду от невских берегов. В овне по пояс, к Перекопу".

Александр Волков

У меня молодость лёгкая, весёлая была.)))))))))

Илья Кирсанов

и у меня)))

Анна Ильиных

значит не пьют.,коль негде

Илья Кирсанов

бедолаги

Лилия Гадельшина

на улице в подворотне

Илья Кирсанов

Не видал, но могу поверить

Надежда Наумова

за домом в дровянике

Илья Кирсанов

а за чем им дрова?

Светуня

в пабах и барах

Илья Кирсанов

бедолаги

Светуня

да, скучновато, никакой романтики

Илья Кирсанов

просто абзац, а не жизнь

Светуня

зато у нас с этим нет проблем, одна романтика а не жизнь

Илья Кирсанов

малина земляничная

Светуня

😄 😄 😉

Юлия Пак

Дома и в пабах.

Илья Кирсанов

Вот это новость!

Юлия Пак

Еще и издевается....

Наталия

В кафеюшках.

Илья Кирсанов

Вот и я о том же...

Наталия

Вообще-то везде хорошо, где нас нет.

Илья Кирсанов

тоже правильно

Наталия

Удачи Вам и всего доброго. была рада пообщаться.

Илья Кирсанов

Взаимно

Лиля Фальман

в кабаке

Илья Кирсанов

да ладно?

Ольга Боженко

в кафе

Илья Кирсанов

А мне все пишут, что жизнь в России лучше всех. А Европа просто ходит с проятнутой рукой

Ольга Боженко

попутешествуйте и увидите. Даже Сербия -которая все просит живет лучше

Илья Кирсанов

не сомневаюсь.))) Этот вопрос провокационный. Я живу за границей и объездил пол мира.

Ольга Боженко

Зачем провокации???

Илья Кирсанов

Просто интересна реакция людей